Варфоломей Орлов

если дать вам крылья за спиною . то куда бы вы полители в первую очередь .

Ответы · страница 2
Ми
Мила

Я бы полЕтела к сыну в гости.

Lliry Hess.

Тоже мне стрекозла нашли.

Татьяна

Если бы, кабы - не люблю.

Ти
Тина

Никуда.Мне дома хорошо

Ти
Тина

🤝

Lara Skorpio

Домой,в детство..

Nata Fineja

Туда, куда хожу пешком.

Светлана Спицына

В детство , юнность

Светлана Спицына

Че смишного?

Кот Кот

Бомбить вашингтон

Владимир Дружин

Зачем?

Кот Кот

Они это честно заслужили

Владимир Дружин

Забавно ,кроме попуасов в России друзей нет.

Кот Кот

Страны бригс3.6 миллиарда человек а скоро там и папуасы будут... Дойдя до 5 миллиардов и это против золотого миллиарда цевилизовпнных. Пропендосовских ублюдков

Владимир Дружин

Удачи.)

]~
]~[∆¢Tя

В Белгород к родне

Зинка Королева Воинов Добра

К морю, в отпуск😁

Яна Артемова

На работу, куда ж

101Км

это ж как нужно денюжку любить то?🤔😮

Яна Артемова

Чтоб на автобусе экономить)))

101Км

🤣

Lena Lubaia

К Морю или речке

Яду Хари

В Царство Бога.

Алексей Волжский

Мочить козлов

Иосиф Пятунин

Я? - В Париж.

Иосиф Пятунин

Серьёзно? - Как бы хотелось принять в этих работах участие.

Варфоломей Орлов

езжайте . если сможете визу оформить туда . у меня виза шенге .

Иосиф Пятунин

Увы - возраст, предельная занятость на деле моей жизни и многое другое не позволяют этого сделать.

Иосиф Пятунин

Что поделаешь.

Андрей Будняев

В пивную.

Natali Shelkovica

на небо

Хемуль Ботаник

На поля

Александр Романов

В Эдем.

Александр Романов

В Эдеме не было. Это заблуждение.

Варфоломей Орлов

еще как было . просто в библии многое не сказано и написано .

Александр Романов

Это заблуждение. Об Эдеме и о том, что там произошло написано только в библейской книге Бытие с первой по третью главы. Все остальное выдумки фантазии (от лукавага).

Варфоломей Орлов

сколько жен было у адама до евы .

Александр Романов

Вы про лилит? Вообще не имеет никакого отношения к Адаму.,
В Исаии есть слово לִילִית. Причем там не говорится о лилит как о жене Адама в еврейском тексте это вовсе не имя собственное, тогда как Лилит в еврейской каббале это имя собственное. Перед словом לִילִית нет определенного артикля, поэтому это может быть что угодно, но ни как не личность не важно какой природы духовной или физической. Привидение, филин, любое дикое животное. LXX не транслитерирует это слово, иначе переводчики перевели бы это имя ό Λιλιτ, но они этого не сделали. Обычно переводится как «лешие»;«козлища косматы»; дикие козлы; «похожие на козлов демоны» и тому подобное. Если бы реально существовала Лилит, так бы и перевели- Лилит. Сразу возникает вопрос. Если это Лилит, то что она делает в развалинах Эдома? Если это развалины что она там делает, если по словам раввинов, она должна вредить людям. Но там нет людей, кому она там вредит непонятно. Ясно что речь в данном стихе Исаия 34:15 о природных явлениях, о животных обитающих в пустыне но наводящих страх так словно это демоны, ну например козлы очень хорошо подходят под эту роль. Многие комментаторы сходятся на том что речь идет либо о сове, либо о филине. А этимологией этого слова при желании можно оперировать как угодно, приплетая сюда шумерские и аккадские мифы. Так можно придумать кого угодно. Вот раввины и придумали. Что называется из мухи слона. Успехов в познании Библии.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Спать )

Варфоломей Орлов

засоня . в мире так много хорошего проспать можешь

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я пашу на двух работах , так что сон для меня важнее всего )

Варфоломей Орлов

а что мужа то нету что ли что пашете за двоих как совраска

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Есть ), у меня есть свои потребности , а у мужа деньги не привыкла просить

Варфоломей Орлов

👍🤝 согласен с вами мне бы такую супругу иметь .

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😄я и своих денег не дам

Александр Грызлов

Никуда