Nik Addington

Что вы думаете о романе " Мастер и Маргарита" ? И как вообще относитесь к творчеству Булгакова?

Ответы
Маргарита Каткова

интересный многоплановый роман. Одно из моих любимых произведений. Но в 2х словах не расскажешь))

Nik Addington

Согласен 🙂 произведение как наркотик )) с каждой новой главой хочется еще и еще )))

Виктория Ражева

один из немногих произведений школьной программы, которое мне понравилось.
отличная книга.

Людмила Вострякова

К сожалению, роман мне не очень понятен.

Ilgiza Garipova

HOROSHO . INTERESNNIY , ZAPUTANNIY ROMAN.

Настюша Тетерина

не однозначно)

Nik Addington

Да .. Тяжело наверное ему приходилось с отцом-священником то 🙂