Уш
Ушла.

Заказала на ОЗОНЕ альбом...цена 309 руб..(мне очень был нужен этот альбом)прислали совсем другое по качеству ...Оформила возврат.Захожу в магазинчик ...а там такой же альбом стоит 50 руб . .❓Что это было?..

Ответы
Александр Захаров

То, что ОЗОН самый дорогой сайт. И я об этом знаю. Аккумулятор для моей модели в Китае стоит 3000 рублей. В спец магазинах 4500, а на этом сайте 7000 рублей. Никогда он дешевым не был.

Уш
Ушла.

Понимаю,одним он хорош,что доставка быстро..

Александр Захаров

Хотите платить в 3 раза дороже? Покупайте там.

Уш
Ушла.

Не хочу уже нигде заказывать.

道Ф
道 Фсйо 道

сложная загадка... гм...
думаю... два альбома!
о! я эти суфийские загадки...
в школе ещё все вызубрил

Уш
Ушла.

Молодчина

Ё✨
Ёжик ✨

тут уже попадался вопросец о стоимости лекарств - одно и то же стоит от 300р до 2000р

Уш
Ушла.

Ну вот и я со свои вопросом.🤷‍♀️

Ё✨
Ёжик ✨

НДС не просто так ввели - многие стали "делать деньги из воздуха"

Уш
Ушла.

Выходит...что да.

Друг

В интернет-магазинах многое дороже, чем так просто в продаже . Просто надо это мониторить. Ну и маркетплейсы всегда под рукой и бывают удобнее, чем ходить искать.

Уш
Ушла.

Да,это так...спасибо...

Всегда Котов!

а на WB он бы стоил 700.
это норма, ушлые люди наживаются на ленивых лошках.

Иван Яковенко

там наверняка при возврате почтовые отправления не учитываются...

Уш
Ушла.

Возвратили в течение часа всё ..

Иван Яковенко

Если вернули всё затраты и в течении часа, значит магазин хороший...

Уш
Ушла.

Я не знаю...про Озон говорю,здесь говорят,что лохоторон...🤷‍♀️

Иван Яковенко

раз вам вернули всё как положено, значит им можно доверять(они лояльно относятся к клиентам), и они никакой не лохотрон.... 🙂

Уш
Ушла.

Пусть пишут ,что хотят...(здесь)я посмеялась над собой ,купив в магазинчике такое же за 50...

Игорь Блеск

Странно, что это Вас удивило. Почаще выходите из интернета. 🤣

Уш
Ушла.

Знаете ли...друзья заказывали ,посоветовали ..,поняла,что .ошиблась.Но деньги вернули в первый же час ,как сдала товар..

Уш
Ушла.

Ок,так и будем

Между Двух Миров

Люба хватит плакать ! 🤗🌞😇 Мужчины тоже не железные........🤭

Между Двух Миров

👍👏🌞 Класс ! Работа нравится ?

Уш
Ушла.

Добавка к пенсии....

Между Двух Миров

😘👏🤗 Как и у некоторых !

Уш
Ушла.

Верно....

Татьяна Лагунович

Поэтому сначала все лучше посмотреть рядом и сравнить цены

Уш
Ушла.

Теперь то поняла ...но я вернула деньги..все и сразу ..

Татьяна Лагунович

Это хорошо

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Надо бросить в корзину и поискать ещё на других сайтах

Виктор

Плата за лень поднять задницу и пройтись по магазинам

Уш
Ушла.

Плохой ты.....дядя.я не ленива...хожу в день с утра 6 км...правда зимой,а летом по домашним делам почти столь же..Огород,сад....,речка...☝️🤔

Виктор

Ну и поискала бы попутно, пока ходишь, альбом в местных магазинах,прежде чем заказывать на ОЗОНЕ кота в мешке!

Уш
Ушла.

Это так...никто не застрахован от ошибок..

Константин Саратовцев

Развод, простенький, типичный... Это сплошь и рядом.

Уш
Ушла.

Верю.. Я ВЕРНУЛА....309

Константин Саратовцев

Это достойно.

Уш
Ушла.

🤷‍♀️

Саша Аут

Слышали про закон подлости, это обратный ему закон

Уш
Ушла.

Слышала,но не понимаю

Ол
Олег

мы столик журнальный купили.. оказался комод )))

Валерий Ратников 🇨🇳

спекулянты, перекупы совсем страх потеряли.

Уш
Ушла.

Я и не знаю...как их назвать...но рассчитывают на ЛОХОВ

Валерий Ратников 🇨🇳

Воры. Скупают в Китае хлам и нам втюхивают в 10 раз дороже.

Уш
Ушла.

Верно....

Совушка

Знакомо. Заказать и получить "кота в мешке"

Уш
Ушла.

🤷‍♀️😱

Иг
Игорь

Озон это первые барыги интернет торговли.

Уш
Ушла.

Зато ,как они популярны

Иг
Игорь

Эта популярность зависит от самих людей.

Уш
Ушла.

Да,конечно

Mister Farid

обычное дело.. так бывает. просто бизнес..

Уш
Ушла.

Не слабый ....в 5 раз дороже

Mister Farid

в 6 раз. но да, вот такой дикий бизнес. это сейчас на каждом шагу. мы думаем, вот, прошли 90 годы. нет. просто вместо рэкета - пришёл маркетинг.

Уш
Ушла.

Эх обсчиталась....в 6 раз☝️

Mister Farid

бывает ☺️ а что касаемо вопроса, вот везде приходится вникать, изучать цены. нельзя просто взять и купить.. ну, то есть, конечно, льзя, но потом расстройство сплошное.. и да, это очень обидно.. ведь мы деньги не печатаем..

Уш
Ушла.

А я вернула .....альбомчик ,деньги пришли,не успела домой доехать....на великие 🤣🤣🤣

Mister Farid

ну и прекрасно же )) ☺️🙏 добра Вам, и правильного света )

Уш
Ушла.

Благодарю..

На
Натощак

всё рассчитано на ленивых придурков

Уш
Ушла.

Это что,намёк?

На
Натощак

да какой намёк, это правда.

Уш
Ушла.

Спасибо,за правду ....

Александр Трященко

если материться нельзя то это обман.

Уш
Ушла.

Ага....вы правы

Александр Самол

Озон на 90 процентов торгует дерьмом