Наталья Августовская

Почему человека в тупик ставят простые , а не сложные вопросы ?

Ответы · страница 2
Заза "altair"

почему человек знающий высшую математику не может решить детскую задачку?

Светлана Шенец

Чем проще вопрос, тем дольше надо объяснять свою позицию к этому вопросу.

Сандра Буланова

потому что в этом случае не нужно напрягаться.а это напрягает еще больше

Владимир Липин

потому,что они в быту всегда используются и все думают,что здесь подвох.

Не
Неангел

мы готовы к агрессии, к обороне. и не готовы к простому общению... увы...

Татьяна Солдатенко

некоторые вопросы просто глупые.... а глупость всегда ставит в тупик

Санька

Потому что самые обычные преступления раскрываются сложнее всего:)

*@
***alex*** @******@

На любой вопрос есть ответ... Вот только не все быстро сооброжают...

Дима Котельников

наверно человек ждал сложного вопроса и растерялся от простого

Ta
Tanushasun86

потому что на сложные он уже психологически готов найти ответы,

Инь-Янь Хрень

какие простые? почему мы дышим? почему одни умнее?))))))))))))))))))))))00

Ro
Roman...s

Потому что на сложный вопрос не стыдно неправильно ответить.

Дмитрий Каракозиди

Мы часто ищем сложности вещей, где истина лежит простая...

Вадим.......

потому что простые вопросы бьют сразу не в бровь а в глаз)

.... Реус

Ну, а как реагировать на вопрос "в чём (поиск) счастье(я)"?

Марина Никулина

Иногда проще ответить на сложный вопрос чем на простой.

Татьяна Гольдштейн

потому что они не правильно ставят постановки вопроса.

Екатерина Киселева

Меня никакие не ставят в тупик.Наверное,я не человек...

Александр Злакоман

вопрос вопросу рознь все зависит от уровня интелекта

Вячеслав Базаров

Наверное хотелось блеснуть остроумием и неудалось...