Владимир Ильинов

Дед ходит вокруг табуретки, присядет и снова круги нарезает...Внук: "Дед, чего потерял ?" "Ножовку внучек !-да ты на ней сидишь ..." Дед заплакал...Внук-отчего дед ? и что дед ответил ?...

Ответы
Dina Давида

странная история и трудно представить ответ логический ... Ножовка -пила с одной ручкой, не большая, но и не такая маленькая, как скажем отвёртка ... И как же ответил дед ?

Галина Ковалева

не знаю..знаю только одно- из-за этого плакать не нужно...можно только рассмеяться...

Роман Яценко

Пиши для начала правильно,соблюдая знаки препинания,а потом задавай вопросы!

Игорь Сеитов

Дед, сидя на ножовке, случайно потерял "часть тела", оттого и плачет.

Ирина Фролова

оттого,что быстро наступает старость...,но и радоваться есть чему....

Катя Цуканова

ему наверное больно)) или жалеет от том что уже плохо помнит))

Татьтяна Леонова

Дед, наверное, под словом "Ножовка" бабку свою подразумевал

Margia Dosumova

Может быть ножовка ему причинила телесные повреждения

Камила

лучше без коментариев, а то всякое в голову лезет

Алина Хохлова

А мои погодки, внучёк, в правительстве ещё сидят

Константин Даня...

Думай Федя... думай... Мог - бы и сам догадаться...

Марина Выпирайло

скорей всего-это анекдот,но,увы,я его не знаю...

Станислав Сварожич

если он ходит, и сидит на ножовке. не стыковка.

Виктор Кобылко

не знаю, мне до маразма еще далеко.... надеюсь)))

Паша- Паула

prostite , kak-to vsjo zaputano .ne mogu ponjat' chto k chemu...................)))

Анна Фокина

Владимир...а вы интриган! и что же ответил дед?

Юлия Булавченко

а я то думал что плохо табуретку отшлифовал...

Шамиль Саракаев

Он ответил: "Да пошел тв на три веселые буквы"

Мужик

блять жопа у меня бесчувственная..... ))))))))))))))

Olga Starikova

... грустно мне, внучек, депрессия у меня...

Владимир Ильинов

...А мои погодки, внучёк, в правительстве ещё сидят...))

Olga Starikova

вот по этому поводу и депрессия :))

Владимир Ильинов

у деда или у потомства ?....