Марина Галашова

Продавалась душа -за неё попросили немного.Продавалась любовь -прикупили за ломанный грош.Продавалась мечта -ценник резали снова и снова...Нарасхват уходилатолько милая сладкая ложьИ её не хватало!Ломились прилавки от давки.Цены резко взвинтили,а за счастье купить - и не стой!Но Господь положилна сей торг очень крупные ставки:Каждый должен отдатьза иллюзию - Вечный Покой.Продавалась душа...

Ответы
Вячеслав Силин

вообще-то прохождении земного опыта в условиях Дуальности или иллюзии-есть необходимое условие вознесения ДУШИ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ, ВПЛОТЬ ДО РАЯ-ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ, ГДЕ И СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ ....

Марина Галашова

Так стихи как раз об этом. Только облечены в поэтическую форму. :))

Вячеслав Силин

ну, а я дал свое мнение..в прозе

Марина Галашова

И я его разделяю

Вячеслав Силин

ну, а я дал свое мнение..в прозе