Ай
Айгуль

Как одеться для поездки в Чехию? 🤔

Ответы
Алевтина Сазонова

Очень просто. Удобные вещи. каблуки не нужны-ходить много. Чешский Крумлов посетите. Замок один-все одинаковые.

Михаил

обувь на низком, чтобы было удобно много ходить,джинсы, куртка, чтобы ни что не мешало наслаждаться....

Михаил

не вздумайте в самолете фотоаппарат вешать на кресло впередисидящего человека)

Михаил

упал и разбился, над дебилом быть, если сказали ручную кладь на полку или на пол - повесить на кресло.

Михаил

короче сказонула, а подумала потом. Парень повесил на мое кресло, не видела. Оля на посадке начала блевать, я одной рукой ей пакет держу, хоп сзади ремешок на мня упал, я взяла его назад перекинула, а это был фотик, и он упал. Мы выползли еле еле из самолета, парень ко мне, вы повредили, я говорю Вам помочь хотела. В общем так и все... Переживала месяц за его чертов фотик, хотя он сам виноват. Потом мне сказали - вытащит флешку и напечатает фотки. А стюарды предупреждали ручную кладь на полку или на пол.

Михаил

и летели мы из Питера, там такие фотки у него были, я расстраивалась короче. Думаю проклянет меня.

Мастер Поцелуев

Ну и чё? Карту памяти вытянул и все фотографии с неё считал на компьютере, даже если фотик и перестал работать от падения (что вовсе не факт).

Михаил

было неприятно

Александр Луньков

Ежели на званый ужин, это одно. А если погулять - пивка попить, то чем проще, тем лучше)

Ай
Айгуль

Чтобы отпраздновать день рождение ..

Александр Луньков

А без разницы! Только от уровня официоза зависит)

Вадим

Очень просто.Главное,удобно.Я много бывал в Европе-везде одеваются без претензий.

Ай
Айгуль

Спасибо 😊 я тоже так думаю

Вадим

Удачной поездки.В Чехии сейчас красиво.

Вадим

А я на осенние каникулы-в Германию.

Remete

Так же как и в обычный день. В толпе туристов мы растворяемся.

John Miller

Привет, дорогой!
Как дела?
Я в порядке, спасибо что спросили.

Павел Шило

Да на такую бы я тоже внимания не обратил ,натурально курва.

Се
Серёга

валенки, шапку ушанку, ватник и балалайку прихватите

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Комфортно, там есть, где погулять и что посмотреть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тяпло. И муфту, муфту с собой берите!

Сергей Кузнецов

обычно. там не заморачиваются,друг жил 6 лет

Гордюшка

зачем красоту скрывать?))😜

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну хорошо бы начать с трусиков и лифчика.

Анастасия Лаврик

🙇‍♀️ 🙇‍♀️ 🙇‍♀️ привлекательно

$Андрей$

Там холодина сеичас...Тепло одеться)))

Тамара Гажева

Так же, как в Москву, не ошибетесь.

Дмитрий Смирнов

Взять кредит и не отдать вовремя.

Андрей Антуфьев

Как тебе нравится так и одевайся!

Роман Лобанов

капнуть на юбку немного пива)))))

Та
Татьяна

Айгуль, там одеваются обычно.

Димон

Гугл в помощь))😉🌷🌷🌷

Александр Грызлов

Ну милая это Вам решать как