Таня !

Как это Штирлиц посмел вместо " Гутен морген" сегодня сказать " Доброе утро, товарищи немцы ! " ?? ))

Ответы
Саша Иванов

Раз в год, в одну из апрельских ночей Штирлиц тайком пробирался на одну
из захолустных улочек Берлина и ходил по ней взад-вперёд с небольшим
бревном на плече. По другому субботники было проводить нельзя из-за
соображений конспирации.

Таня !

😀 ☝️

Саша Иванов

После войны Штирлиц вернулся в Москву. Но и здесь он не оставил старых
привычек: бесцельно разъезжал в автомобиле, хаживал в ресторанчики,
составлял досье на руководителей партии.

Таня !

смешно...

Борис Егоров

МЮЛЛЕР - ШТИРЛИЦУ ; ШТИРЛИЦ - А ВЫ НЕ ЕВРЕЙ ? НЕ,, ПОНЯЛ ЮМОРА - МАМА РУССКАЯ, ПАПА - РУССКИЙ - А Я ЕВРЕЙ !

Борис Егоров

Однажды утром Штирлиц зашел к Мюллеру. настроение у Мюллера было мрачное. — Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина? — Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! Мне приснилась Германия 2015 года! — И что же, там все так плохо? — Не то слово, Штирлиц! Представляете, у нас в Германии канцлер — баба, министр иностранных дел — пед... аст, на заводах Даймлер-Бенц работают турки, Германия оплачивает долги греков и испанцев. Вместо факельных шествий — гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки! Фашисты в Кремле, а не в Рейхстаге, Россия воюет с Украиной, а Германия, представьте, Штирлиц — ГЕРМАНИЯ — уговаривает Россию не воевать! "Действительно, херня какая-то... " — подумал Штирлиц...

Таня !

да смешно правда

Борис Егоров

— Соломон Маркович, в Молдове и в Болгарии выбрали, ви не поверите, таки пророссийских президентов! — Шо ви так кричите, Моня? Имею вам сказать, шо любой пророссийский президент будет пророссийским таки ровно до тех пор, пока в России не закончатся американские доллары.

Татьяна Марченко

"набрался" наверное с прошлого вечера изрядно и утратил бдительность...

Таня !

похоже!

Игорь

Вот житуха у него была, не позавидуешь!

Игорь

Я вспоминаю каждый раз его встречу в кафе с женой. По идее ему показали чужую женщину, почти незнакомую. Понимаю, пропаганда образа советского разведчика, но если представить себя на их месте, то полный абсурд.

Таня !

да и зачем такие жертвы..совесть надо иметь..

Игорь

Жизнь хуже чем у монаха - монах мог покинуть скит в любое время и уйти на гражданку, а разведчики нет.

Таня !

а ведь есть и сейчас видимо такие

Игорь

Есть и по всему миру.

Чеширский Кот

видать ноч хорошо провел !

Таня !

а думаешь легко..за 17 мгновений весны выпили целую цистерну водки

Чеширский Кот

нуу с такой то весной что была ! думаю что самое то !

Ярослав Светин

не протрезвел бедолага