موسيقى الجاز المضحكة

Посмотрела в к/т датский фильм «Королева сердец».
Сильный фильм! Потряс! Какими же подлыми тварями могут быть взрослые, используя и ломая жизнь несовершеннолетним, лишь бы удовлетворить свои сексуальные потребности. В данном случае - мачеха и пасынок. А ведь и в реальной жизни существует подобное. Хочется, чтобы дети не страдали и не погибали от подобного. В фильме отец не поверил сыну! Любите и берегите своих детей.

Ответы
Кенжебай Ходжабеков

реальной жизни много таких тваров. пусть будет жизнь добрых людей по больше

Алексей Базяев

Да уж,грязи хватает в этой жизни Мишэль

Фоменко Владимир