С)
Самоличная ) Медузон))

АТЕИСТЫ - " Верим в то,что не существовало ничего, потом с ничем ничего не случилось и тогда ничто волшебным образом взорвалось без всякой причины, создав всё, а потом небольшая кучка всего магически реорганизовала себя без какой - либо причины в самовоспроизводящиеся клетки, которые потом превратились в динозавров..." как вам?)

Ответы
Зона_Іn_Тересу

– Нет, это на самом деле хорошо, – сказал Господь, отходя немного и критически осматривая Свет и Тьму. – очень даже неплохо.

– На самом деле лучше, чем могло бы быть. – сказал Он ещё через некоторое время.

Он открыл Книгу и сверился с иллюстрацией.

– Смотри-ка, и читать намного удобнее. И вообще… – сказал Он задумчиво.

– Да, это хорошо, это Я неплохо сделал. – сказал Он довольно. – Вот могу же, когда хочу.

– Нет, серьёзно, намного лучше, чем казалось, – сказал Он, – очень, очень недурственно.

– Всё-таки есть в этом всём бардаке приятные вещицы, – сказал Он, – действительно качественные вещи, понимаете.

– И весь этот беспредел, – сказал Он, – это только подчёркивает, понимаешь, оттеняет. Оттеняет работу настоящего Мастера.

Господь поцеловал собственные пальцы.

– Нет, правда, очень хорошо. И такая тонкая… знаете ли… игра светотени…

С)
Самоличная ) Медузон))

мне нравится))

Зона_Іn_Тересу

там много ещё есть и может не понравиться)

Зона_Іn_Тересу

– Ах Гоморра-городок, беспокойная я, беспокойная я… – напевал слегка Натаниэль, наливая себе кофе в кружку с большой надписью «Я тут №2!!!». Кружка ему не особо нравилась. Конечно, он всегда хотел, чтобы его воспринимали, скажем, как №1, но факт – он именно №2. Куда больше его раздражали три восклицательных знака.

– Эй, Нечистый, пойди сюда! – раздался Глас.

Натаниэль отставил кружку и подошёл к Господу.

– Ну, это самое. – сказал Господь, протягивая ему коробку. – Поздравляю с пятитысячным годом безупречной службы, Враг Рода Человеческого.

– Новый свитер, здорово! – сказал Натаниэль, разрывая обёртку. – И на нём написано «Будь я проклят, LOL!», и всего с одним восклицательным знаком.

– Это ещё не всё. – сказал Господь. – Вот сюда смотри.

Натаниэль присмотрелся.

– Немцы? Похожи на монахов. А что это за звезда на полу?

– Это сатанисты! – сказал Господь гордо.

– Кто?… – переспросил Натаниэль тихо.

– Сатанисты. Сатанопоклонники. Все твои. Забирай. Они поклоняются тебе так же, как остальные поклоняются мне. Ну, не совсем так же, добровольно. Но тем не менее.

– Мне?…

– Да, да, тебе! – воскликнул Господь, сияя от радости. – И они тоже читают «Отче наш», только задом наперёд, и приносят тебе жертвы, и называют себя своим Господином, и вершат всякую ерунду во славу твою!

– И я тоже могу морочить их дурацкими требованиями, запутывать, сбивать с толку и обещать, не давая ничего взамен? – спросил Натаниэль.

– Сколько угодно! – сказал Господь.

Натаниэль бросился ему на шею.

– Спасибо, Боже! Ты самый лучший Господь на свете!!!

– Да, да! – сказал Господь. – Погоди, что значит «тоже»?!.

Зона_Іn_Тересу

и кровью)

So
Solongo

«Сегодня все, что делает правительство и Центробанк, нужно делать наоборот. Нам необходим позитивный сценарий в кредитной политике. Это процент на уровне 7-8% и ключевая ставка — 5-6%. Нам необходимо проводить устойчивую политику дешевого рубля. И сейчас, когда нефть дорожает, для этого самое подходящее время. Мы видим снижение доходов населения. Это важнейший тормоз экономического роста, поскольку нет платежеспособного спроса. Здесь нужно переходить к индексации. Пенсии и зарплаты должны быть повышены, как минимум, на 15%. Государственный заказ сегодня тоже выступает не как стимул, а как тормоз. Нужно отказаться от тендеров по многим направлениям и перейти к государственному контракту, стабилизированному по ценам и срокам. Это то, что сейчас необходимо бизнесу», — отметила Оксана Дмитриева.

Максим Ммм

Позволь открыть тебе маленький секрет про нашего Бога. Ему нравиться наблюдать, он большой проказник: он дает человеку инстинкт, дарит этот экстраординарный подарок, а потом, ради развлечения для своего ролика космических трюков, устанавливает противоположные правила игры. Это самый жестокий розыгрыш за все минувшие века: смотри — но не смей трогать, трогай — но не пробуй на вкус, пробуй — но не смей глотать… И пока ты прыгаешь с одной ноги на другую, что делает он? — хохочет, так что его мерзкая задница вот-вот лопнет от натуги, и он — закомплексованный ханжа и садист, он просто рэкетир, и поклоняться такому Богу — никогда

С)
Самоличная ) Медузон))

мысль есть!

Nickson.

но !!!!!Бога не отрицает .....

С)
Самоличная ) Медузон))

вы слишком в красках

Максим Ммм

По факту. Если вдуматься в эти слова, То все, по сути в точку...

Сергей (Казань)

"Так что, понимаете, атеизм — это не только и не столько вера в то, в что Бога нет, а размышление над вопросом: даже если он существует, что это за Бог такой? Абсолютно очевидно, что он монстр, абсолютный монстр, который не заслуживает никакого уважения. И в тот момент, когда от него отказываешься, твоя жизнь становится проще, чище, яснее. И, как мне кажется, такая жизнь большего стоит." (с) Стивен Фрай

Дневник veter22222, 52 года, г. Казань - Сайт знакомств "Знакомства.Ру" - бесплатные онлайн знакомства без регистрации, знакомства с девушками и парнями через интернет
©️ http://znakomstva.ru/id73036/diary/

С)
Самоличная ) Медузон))

вот и вы на пути в эзотерику)

Сергей Гордиенко

для немощных был как немощный, чтобы приобрести немощных. Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых. 1 Кор. 9:19

Сергей Гордиенко

Атеистам нужны доказательства. Наука сейчас помогает укрепить Веру.

Сергей Девятов

Ни чего особенного, это называется эволюцией... Ни чего само собой не происходит... Если после взрыва заезды планета стала пригодна для жизни, так почему бы и не быть развитию природы?? Произошла та флора и фауна которая пригодна для существования для этой планеты... Но это всё благодаря воде и солнцу!! Без них не было бы ни какого существования!! Да и ещё, посмотрите фильм на ютубе, Дух времени, который запрещен для просмотра в Америке... Уверчю вас сударыня

Сергей Девятов

Очень много подчерпнете интересного!! Я когда смотрел, то все полтора часа смотрел открыв рот, не одного слова не хотел пропустить!!)))

Наталья Гордеева

БОГ ТРОИЦА -ВСЕВЫШНИЙ ВСЕГДА ЕСТЬ БЫЛ И БУДЕТ. ТРЕТЬЕ ЛИЦО, ЯВЛЯЕТСЯ В САМЫЕ ТРУДНЫЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА МОМЕНТЫ ЖИЗНИ, КОГДА НАСТУПАЮТ САДДОМ И ГОМОРРА. ТАК БЫЛ РОД,Бог-Отец-Творец-Род и Богородица-Лада-Роженица-Мать-Материя-Природа (при-Род(е)), Ян и Инь, Сознание и Материя - ЕДИНО! ПОЭТОМУ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ ПО-РАЗНОМУ ИХ НАЗЫВАЛИ- ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ ИИСУС И БОГОРОДИЦА. ЧТО ЕЩЁ БУДЕТ НИКТО НЕ ЗНАЕТ. НО ОНИ ВСЕГДА ПРИХОДЯТ К НАМ -СПАСАЯ НАС.

Наталья Гордеева

БЛАГОДАРЮ- СЕГОДНЯ ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ!

Никифоров Валерий

Нет не так , Атеист , человек который понимает , что мир сложен , но познаваем. Он не знает как возник этот мир и как он развивался . Но он знает , что религия это переходный этап в развитии человечества ,и кормушка . для служителей культа , У него есть теории , ими он пользуется как инструментом для познания мира , теории не совершенны и время от времени меняются , бывает что пользуются двумя взаимоисключающими теориями....

Никифоров Валерий

У этих символ веры есть , типа веруем в Христа распятого и на третий день воскресшего , Атеистам то же бы не мешало иметь.

С)
Самоличная ) Медузон))

ваша позиция мне интересна)

Никифоров Валерий

Верующие так же разделены на невежественных . и образованных

С)
Самоличная ) Медузон))

это да) я напр еще и эзотерик)

Татьяна Халипова

Недавно прочла, что для Вселенной каждый из нас всегда прав. И Вселенная каждый раз предоставляет нам доказательства нашей правоты....Например, если я думаю, что все вокруг дураки, вокруг меня всегда будут дураки. Если я думаю, что люди вокруг хорошие, вокруг меня будут хорошие люди. Я считаю, что это похоже на правду (как ни странно). А вы согласны?🍀 💞 🍁 🍂 🎇 🌸

С)
Самоличная ) Медузон))

зеланда еще не изучала)

Р. М.

Сотни и тысячи лет назад мы жили в примитивной иерархии: отец/альфа-самец - рабы/омеги. За 500-4000 лет без явного вмешательства свыше мы самоусложнились до разных форм непрямой власти, манипуляции сознанием, да хоть до "управляемого хаоса". И это только социум за такой короткий срок)
У природы на это было 4.5 млрд лет, у Вселенной - 15 млрд, у Метавселенной - Б-г знает сколько)

С)
Самоличная ) Медузон))

огоооооооооооо) так сразууууу?)

Р. М.

Это определяется довольно быстро)

С)
Самоличная ) Медузон))

только взглянув на вопросы?)

Р. М.

Сейчас взглянул - вывод подтвердился)

С)
Самоличная ) Медузон))

надо было с этого начинать))

Калиниченко Игорь

Вообще я предпочитаю философия Гегеля, и научный материализм Фейербаха, а не аля-улю, Бога нет. Ну, марксит)) Кстати, когда говорят про высказывание Маркса о религии как опиума для народов. Надо внимательно его читать. Ибо он говорил что в мире капитализма, Религия для многих является спасением, и именно поэтому назвал ее опиумом, как то что снимает боль

Калиниченко Игорь

На, Вашем фото Вы очень милая, юнная..но уверенная Так держать.

С)
Самоличная ) Медузон))

такое получилось!)

Калиниченко Игорь

Ну, удачный снимок. Фотографу респект. Очень хорошее фото. Я сам немного люблю с фотиком .

С)
Самоличная ) Медузон))

это мой личный фотограф! )))

Юрий Фадеев

к сведению НЕВЕЖД теория большого взрыва РЕЛИГИОЗНАЯ и не только потому что ее сочинил католический священник Жорж Леметр по заказу Ватикана а потому что в ее основе лежит уникальное и невозможное событие, т.е. чудо сотворенное богом. И прежде чем постить всякую хуйню проверь факты чтобы не выставить себя ИДИОТКОЙ 🖼

Неизвестный Неизвестен

1) Если человек во что-то верит то он уже не атеист. 2) Вырывая слова из контекста можно с помощью библии доказать отсутствие бога. 3) Я например думаю (это не значит что верю), что какой-то безалаберный студент какого-то вселенского ВУЗа делая лабораторную работу создал Землю. А другой создал жизнь. Что из этого получилось им конечно безразлично.

С)
Самоличная ) Медузон))

вроде это 21. Романтизм: Из кружки пить романтичнее, чем из стакана.
22. Либерализм: Стакан свободен в выборе своего содержимого.
23. Патриотизм: Никому не отдам ни капли из своего стакана.
24. Садизм: Буду бить стаканы. Пусть мучаются.
25. Эксбиционизм: Посмотрите какой у меня стакан!"

Неизвестный Неизвестен

Уф! Наконец- то понял! Я то уже и забыл. Вы напомнили и я вспомнил, что набралось там кажется 32 пункта. Кстати, вы хотели кому-то показать.

С)
Самоличная ) Медузон))

так лучше-я их в вопрос поставила!))

Неизвестный Неизвестен

Я то не понял. Аватарки не вижу. Никнеймы не запоминаю.

С)
Самоличная ) Медузон))

ну что вы!!))

Fedor Shkenev

Нормально. А ничего, что затем вот на этой "плесени" поселились-и неплохо живут-аж несколько "мировых" религий? И хто там главнее в ПАнтеоне? Будда? Или кто их синтоистских божеств? Или Китайский дракон? Или кто-то из пышного шлейфа "Кометы Иисус"-Иеговисты, адвентисты, католики, протестанты, мормоны, староверы............?

Алексей Неважно

Атеизм это не вера, это чтото ближе к ведизму, ведать, знать....если знаешь и доказательствп есть то веришь. А вообще нормальный человек когда ему чтото преподносят относится отрицательно, тоесть не принимает пока не подтвердит......а ненормальные, психически нездоровые люди принимают сразу что им предлогают....

С)
Самоличная ) Медузон))

я все осмысливаю)

Алексей Неважно

Оч рад за вас:-D

Shlooz Shlooz

Кстати есть мнение, что большой взрыв не закончился, и мы собственно находимся в процессе его. Все эти раскаленные капли звезд и остывающие капли планет вокруг них..... Просто время для вселенной роли не играет. И вселенская миллисекунда для нас может оказаться чередой эпох. ..... ЧуднО это все...... и чУдно.

Сергей Кузнецов

Мадам, написанная вами ахинея не имеет к атеистам никакого отношения.Если вы не можете понять как создавался мир (научное объяснение) то это не значит, что вы правы. Можно вопрос? Если бы вам предстояла операция, ну или вашим близким, вы на наркоз согласились бы?

С)
Самоличная ) Медузон))

если некуда деваться

Сергей Кузнецов

Да ладно! Не знаете вы разве, что РПЦ активно выступала против наркоза, а?

С)
Самоличная ) Медузон))

вооще не в курсе)

Сергей Кузнецов

Вот-вот. Знаете, что еще в 19 веке Папа Римский издал указ с прямым запретам служителям церкви оспаривать достижения науки? Католики на этом обожглись

С)
Самоличная ) Медузон))

а сами хранят все у себя)

Пу
Путник

Верующие - верим в то, что кто то существовавший вечно непонятно где и в чем, спал спал, потом кто то его разбудил или ему просто скучно стало, взял и сотворил нечто из ничего, а потом опять пропал куда то, с тех пор себя не проявляет, наверно опять уснул... Как вам?

С)
Самоличная ) Медузон))

кого там свергали?

Пу
Путник

ладно, проехали уже

Пу
Путник

))))

Му
Мутабор

Тамара Ниязавна, в запасе ли ваши заросли и вздороности.Проросли ли копченности .стрел золоченности и заоблачности.Вздор, говорить- что воздух и вздох напрасны лишь выдохом облегченоости.Печенкой чую- скрупулёзности и полезногсти не избежать.

Олег Плохотник

Верующие -сотворил из глины живое тело,из его ребра другое. Потом от Каина и Авеля началось человечество. Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его .Где женщины были в это время они что отпочковывались?

Игорь Анатольевич

в данной фразе есть слова, приводящие главные доводы атеистов " из ничего, с ничем ничего не случилось и тогда ничто волшебным образом без всякой причины, создав всё и динозавров ..." ЗАШИБИСЬ ТЕОРИЯ....что-то мне это непоминает..........

С)
Самоличная ) Медузон))

не знаемс)

Игорь Анатольевич

посмотрите (Навальный vs Федоров) получите впечатления, соответствующие празднику 1-го апреля

С)
Самоличная ) Медузон))

намекните тему)

Игорь Анатольевич

у Лёхи одно направление - коррупция.... но по-моему за Лёхой кто-то стоит...