Са
Сансара

Бли-и-и-ин! Я летаю!!! Где же взять соломки?))))))

Ответы · страница 2
И А

лети ко мне у меня есть))))

Са
Сансара

Да не умею я летать! Я обманула.... Соломки просто захотелось!)))))

Са
Сансара

Ещё какой вопрос для Маши... Не ем соломки я из рук чужих, простите))))))

И А

я ни ни,)))) просто у меня большие запасы соломки))))

Татьяна Архипова

У меня тоже!))) Набивай матрасы!)))

Татьяна Архипова

Молодец, послушный ослик! Получишь морковку!)))

Александр Грызлов

дак это прекрасно......:))))

На
Наталья

несууууу соломку ))))))))

Са
Сансара

Натусики, спасибооооо!))))) Теперь нам ничего не страшно!)))))

Юрий Легких

от тебя торкнуло......

Юрий Легких

ну танк конеш не плохо только шумно сильно вот если его толкать бум)))....да не чего мне тож надо настроение поднять...сам прикалываюсь...

Са
Сансара

Амвдруг темно и бездорожье.... тогда мы танку спичками дорогу освещая, доставим корнеплоды не сдаваясь!)))) И нам дадут наверно орден!)))) ты хочешь, Юрка, орден? Признавайся!))))

Юрий Легких

скажим так что я не гордый не заглядывая в даль я скажу зачем мне орден?Я согласен на медаль..)))вот только думаю если мы танк туда притащим и нагрузим его этими ...корнеплодами у нас то сил фатит его обратно утащить?)))иль бум там их и использовать?)))

Са
Сансара

Ну половину там используем наверно.... Ведь от улова фсё зависить будет.... Теперь у нас реально почти утро и Маше завтра на работу.... Спокойной ночи и спасибо!)))))

Юрий Легких

тож надо идти поспать малёх...ну а улов будет хорошим я те как рыбак говорю)))сладких снов...спасибо за настроение))))

Рост

Заранее нужно было

Виктор Посесор

а соломку я смотрю вы выкурили

Ру
Руслан

для горючего?

Са
Сансара

Нет, чтобы ножки не сломались при паденьи)))))

Са
Сансара

Аха... а крылья мы в штаны заправим... Чтоб не мешали Машиным полётам)))))

Ру
Руслан

если на крыльях летать,тогда можно выбрать место для посадки помягче

Са
Сансара

Не можно... мы пока и так походим))))

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

не дури....

Са
Сансара

))))) Вы прозорливы не на шутку!)))))

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

а меня пёсики не кусаются и такие милашки)))

Са
Сансара

И у меня собачка есть..... Но Маша не кинолог и от того собак мой целоваться только лишь умеет.... других команд не выполняет почему то......)))))

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Это я тоже могу, целоватся))) это не команда)))

Са
Сансара

А я с работой убежала целоваться!)))) Пока-пока!)))))

Борис Афанасьев

ПОСТЕЛЮ

Са
Сансара

Теперь спокойно спать я буду!)))))