Юл
Юлия

Многие зовут врача, когда им нужна только аудитория. А мы здесь тоже своего рода проходим психотерапию или наоборот, с ума сходим?

Ответы · страница 6
Sergej Kornjuschenko

здесь собрались люди от безделья. если здесь зависать, то это уже атас

Юл
Юлия

Бывает в жизни и такая ситуация...

Андрей Нюнько

Каждому свое. Все зависит от воспитания и понимания мира вокруг себя.

Юл
Юлия

👌

Галина Антонова

Мы здесь проходим психолечение. Лекарства разные. Кому что подходит.

Юл
Юлия

У каждого свой лекарь. Да?

Галина Антонова

Совершенно верно- если вы ему доверились

Юл
Юлия

☺️

Милый Друг

Я уже не раз говорил, что самые счастливые люди - это сумасшедшие. 😁

Марина Галунко

Нет просто общаемся и думаем что не только у нас тараканы в голове)))

Дайлова Надежда Гомель

Мы здесь просто общаемся и делимся житейским опытом. Иногда юморим.

Юл
Юлия

Конечно. И я также думаю. 🌹 🎄 🙂

Олег Николаев

А здесь, Юля, " два в одном"... Такой вот "коктейль" интересов...🙂

Юл
Юлия

Главное, чтобы помогало и хоть немного становилось легче на душе.

Олег Николаев

Ну да, это главное. Поход к психологу не каждому по карману...А здесь бесплатно...

Юл
Юлия

Вот и хорошо.

Олег Локос

Карнеги - манипулятор! Но что-то полезное и у него можно стрельнуть

Юл
Юлия

Вот и мне это высказывание понравилось.

Юл
Юлия

🙂 🙋‍♀️

Ольга Ляпина

Настроение поднимаем.Некоторые такие вопросы задают просто смех.

Юл
Юлия

А ответы тоже обхохочешься, если не грубят.

Тамара Шматко

СКОРЕЕ ПСИХОТЕРАТИЯ....А ИНОГДА ПРИДУРКИ ДО ПСИХОЗА МОГУТ ДОВЕСТИ

Юл
Юлия

Бывают такие, мешают нам лечиться.

Тамара Шматко

ЭТ ТОЧНО...КОТОРЫ СИЛЬНО ВУМНЫЕ...ИЛИ ПОДЛЫЕ...

Юл
Юлия

А скорее обиженные на женщин. Одна обидела, а уже ненавидят всех. Бог им судья, не будем обращать на них внимания. С Новым годом вас! Желаю только радостных событий в наступившем году!

Юл
Юлия

☺️ 🎄 🥂

Вл
Владимир

Когда стране так нужны психиатры, то психиатром становится любой

Сёгун Аутум

притча... Придет время и безумные назовут безумными - нормальных..

Юл
Юлия

Не дай Бог.

Сёгун Аутум

Уже пришло. Для тех кто не слышит музыки... Танцующие - кажутся сумашедшими.

Юл
Юлия

Возможно вы и правы.

Евгений Орлов

Учимся: понимать, видеть, слушать, грубить и быть великодушными...

Юл
Юлия

Лучше бы без грубостей.

Евгений Орлов

Иногда на скабрезность и хамство приходится отвечать прямо и грубо.

Антонина Киселева

Врача, я полагаю зовут не лекцию читать. Мы общаемся. развивая ум.

Юл
Юлия

🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

Вы что, серьёзно?😱 Тогда Вам нужно срочно обратиться к врачу!

Юл
Юлия

К психиатру или все-таки к психологу?

Glаdiator (Woodland, Са)

Лучше к обоим.😏

Юл
Юлия

Спасибо за добрый совет...👍

Glаdiator (Woodland, Са)

Всегда пожалуйста.🌹

Бала Мут

врачевания хотят все....а вот доктор нужен только очень больным..

Александр Самуйлович

Хочется верить в первое. Хотя - есть ли принципиальная разница?

Юл
Юлия

Думаю, что есть разница. Люди, которым одиноко и хочется общаться. Или те, которые выплескивают свои негативные эмоции.

Юл
Юлия

👍 🙂

Абырвалг

врачааааа!!! дайте мне врачаааа!!! молодого...тойсть - молодую....

Юл
Юлия

😀

Юл
Юлия

Берите сколько хотите...

Юл
Юлия

Врачей молоденьких?

Юл
Юлия

Не запаслась...🤷‍♀️

Юл
Юлия

Да мне они молоденькие врачихи не нужны. Мне бы лучше опытнее....

Абырвалг

опытные еще лучше))) но молоденькие)

Юл
Юлия

😀

Николай Мирошников

Все пора наверно идти спать , а то что то уже " туго въезжаю"🤓

Юл
Юлия

👋

Юрий Никола

тв зомб ящ науч мног и многих плохо это что своего соображ нет