Татьяна Ромашкина

Почему секретари в основном женщины?

Ответы · страница 3
Эльза Пономарева

они аккуратней и не боятся нудной работы - мужики от этого дохнут (не все, но в принципе)

Игорь Точилин

Если будет мужик-секретарь, то все будут думать о неправильной ориентации начальника.

Ал Грохман

Почему это только женщины, вон Брежнев, Хрущев, Андропов и многие другие мужиками были

Апександр Калюжин

это значит что начальники у нас в основном правильной ориентации в отличии от европы

Владимир Сушков

Потому что большая часть работы которую они выполняют,больше свойственна женщине...

Сергей Хайрулин

Не престижно для мужчин. Каждый руководитель хочет иметь при себе красивую женщину.

Татьяна Шавина

Потому что мужики-разгильдяи.))))) Скоро ребята-геи подтянутся и выровняют ситуацию.)

Сергей Костин

Мужики не хотят на машинке щелкать,кофе и мен....т ,,,,,,, каждое утро делать .........))))))))))

Юлия Пак

Редкий мужчина может делать одновременно три дела и держать в голове еще двадцать.

Владимир С

Психологически это женская работа. Именно этот тандем показывает жизнь правильно.

Лєна Стельмащук

потому что мужчина, если он к чему то стремится, не будет постоянно сидеть на месте

Татьяна Ромашкина

такое есть в них, неусидчивость

Татьяна Ромашкина

Активные всегда интересны...

Николай Лаптев

Мужчины более предрасположены к более энергичному труду,поэтому меньше и живём;)!

Наталья Амелина

есть и мужчины, называются по другому: адъютанты, помощники, ординарцы, референты

Дмитрий Рыгалов

Торчащие из под стола мужские ботинки 44ого будут выглядеть очень подозрительно.

Елена Соколова

Нужно много терпения такта и тихого голоса, чтобы создать в приемной мирный лад.

Леонид

Потому что руководители требуют от секретарш ещё и услуги интимного характера.

Татьяна Ромашкина

От меня не требовали никогда. Не давала поводов.

Раиса Архипова

Почти везде сейчас одни женщины. А так потому что начальники в основном мужчины

Галина Фоменко

С мужчинами не посоветоваться,да и исполнение работ--хромает,да и выгнать-проще

Tonylite Lite

Сомневаюсь, что мужчина будет перебирать бумажки, и готовить начальству кофеек

Анатолий Костенко

Специфика работы. Хотя, есть проффессии более мужские, а эта возможно наоборот.