Владимир Жиров

Чиновники отгородились от населения секретарями, оправдывая этим свою бездеятельность. А секретарши возомнили себя специалистами, и дают советы населению вместо своих начальников.

Ответы
Елена Мазырко

Да, знакомая картина. Покойница уже , жена брата, баба без образования и мозгов, была помощницей нотариуса- подать, принести, скопировать. Всему же свету и себе самой отчаянно хвалилась, как она решает нотариальные дела)))

Владимир Жиров

Я тут, недавно, распекал секретаршу прокуратуры, чтобы она меня соединила с прокурором или замами. Пыталась меня учить, что мне делать. Никуда не делась, соединила, но нажаловалась на меня. Мне зам прокурора попеняла, что я накричал на секретаршу. Родственники они там что ли все?

Елена Мазырко

Корпорация со своей солидарностью)

Владимир Жиров

Скорее всего родственные узы.

Александр

Смотрел фильм, там одна важная вся из себя дама работница консульства, потом по ходу фильма выяснилось что работает в буфете уборщицей.

Хочу В Париж

вот и я тоже иногда об.этом думаю..Пескоа например..секретарь Путина..жесть

Лукас Шакал

оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всё так и есть) думаю сейчас будут пересматривать

Владимир Жиров

не надейтесь.

Вера Ситникова

Так всем удобнее - и все довольны

Владимир Жиров

Население не довольно.

Вера Ситникова

Я говорю о линейке "босс - секретарь"

Владимир Жиров

А я о штатном назначении того и другого.

Вера Ситникова

Вы правы

Просто Александр

Хорошие советы?

Владимир Жиров

Бесполезные.

Суфия Каримова

Кто как умеет

Владимир Жиров

Никто никак не умеет.

Суфия Каримова

Наверное

Александр Грызлов

Это так

Николай Смирнов

Точно.

Иван Васильев

☹️