Татьяна Ромашкина

Почему секретари в основном женщины?

Ответы · страница 5
Александр Вячеславович

Потому что они - СЕКРЕТАРШИ...У посетителей срабатывает инстинкт...

Светлана Сафронова

где-то было написано, что они более стрессоустойчивы, чем мужчины

Татьяна Ромашкина

да уж, гнев начальник срывает в первую очередь на секретаре

Светлана Сафронова

да, попадают под горячую руку так сказать))

Андрей Челноков-Шекснинский

потому что почти все начальники мужчины, а геев среди них немного

Юрий Баканов

Более усидчивые? Или потому, что большинство начальников мужчины

Владимир Воробьёв

потомучто иногда нужно отвлекаться, а-то шарики за ролики пойдут

Irina Winter

Потому что начальники в основном мужчины и в основном натуралы:))

Вадим Роик

Приятно видеть рядом с собой молоденькую , симпатичную девушку .

Юрий Суровегин

....у многих и вторая не менее интересная подработка-соитие ...так?

Ле
Леонид

Потому, что начальники в основном мужчины.Подтекст улавливаете?

Людмила Сидорова

с рутинной бумажной работой секретаря справится только женщина

Любовь Ефимова

Потому что они покладестые,исполнительные,аккуратные,и слабые.

Татьяна Михайлюк

Потому, что директора в основном мужчины - не плохое сочетание?!

An
Anna

потому что только женщины способны делать 10 дел одновременно=)

Олька ))

наверное потому что раньше директора были в основной мужчины)

Г)
Гани ))))

в жизни есть женские и мужские профессии..,,,,секретарь-женская

Not Found

? Это секретарши - женщины, а секретари? Особенно генеральные...

Николай Александрович

В ООН секретарем какой-то кореец, мужчина. При том Генеральным

Анатолий Мюллер

Потому,что начальники,в основном,мужчины. Это же элементарно!

Alexа Чалик

. СекретарьШИ.. Потому как только они умеют хранить тайну. (от жены шефа))

Александр Мелентьев

Действительно... А вот генеральные секретари сплошь мужчины...

Владимир Инкогнито

Из-за стервозности характера по ограничению в доступе к телу.