Ду
Дурёха

Люди, посоветуйте, какие беспроводные наушники с адаптером лучше взять для телефона/планшета/компа. Не откажусь и от ссылки. Обещаю познакомиться с любой информацией.

Ответы
Язва Сибирская

Друг мой такие советы не имеют смысла давать для этого как минимум нужно знать что ты за человек И чем ты увлекаешься

Ду
Дурёха

Когда плаваю, то сгораю.. потому что часами могу плавать. Заплываю далеко, ныряю глубоко... А когда выныриваю и плыву, то либо брасом, либо на спине.. Поэтому горит всё. Но уже крем от загара использую. На счёт "поговорить".. и я люблю. Не люблю односложные ответы, не несущие ни информации, ни интересного общения.

Язва Сибирская

Ну друг мой вот в этом случае не нужно экономить на креме купи амбарсалер он и по цене и по качеству ну конечно же это не Веши которые безумно дорого стоят ну по крайней мере купайся хоть 100 раз на дню крем с тебя не сойдёт и конечно не ниже тридцатки нужно защиту выбирать. Я вообще на море безумно люблю отдыхать особенно зимой чтобы она скорее пролетела

Ду
Дурёха

Спасибо за совет. Куплю. А зимой.. ну никак не получится.

Язва Сибирская

Именно через 2 недельки можно высматривать на сайте мой горящий тур самые дешёвые путёвки потому что именно в это время и падают цены да и в Таиланде начинается высокий сезон

Ду
Дурёха

Ну что, мой друг.. рада за вас, что вам доступен зимний отдых. Нам же остаётся пользоваться тем, что имеется))

Эх Прокачу

Я бы посоветовал,но наушниками не пользуюсь

Ду
Дурёха

было бы из - за чего.. минутное потрясение. Но осадочек остался

Эх Прокачу

Ребусы загадываешь.

Эх Прокачу

Говори прямо.

Ду
Дурёха

Это личное. Не обсуждается.

Эх Прокачу

Не настаиваю.

Го
Горынович

Определились уже? )

Го
Горынович

Отлично, если у вас опыт ношения вот такого типа наушников? Как они в ваших ушках, удобно ли?
🖼

Го
Горынович

Посмотрите на такие:
https://www.dns-shop.ru/product/4454643e9d13ed20/nausniki-tws-xiaomi-redmi-buds-4-lite-belyj/

Ду
Дурёха

вполне. Спасибо)) ещё попозже почитаю.

Го
Горынович

Расскажите, пожалуйста, потом про свой опыт
Если не забудете 😁

Ду
Дурёха

Не забуду. Расскажу. Спасибо))) 😇