Александр Криков

по одной из теорий, наша планета в целях самосохранения воздействует на человечество в целом вырождая перезревшие цивилизации. Потому так сейчас много матерей- одиночек, наркоманов, педиков. А вы как считаете, что "день грядущий нам готовит"?

Ответы
Светлана Булавина

А чем тебе так матери-одиночки не угодили?......Может, уместнее рассмотреть....мужиков--одиночек?........Если женщина воспитывает ребенка, она по определению уже не одна,: это уже считается семьёй , неполной....,НО!!!!---семьёй!!!!Так что отдели котлеты от мух.

Борис Кан

есть молитва . Всемогущий дай мне силы изменить то что я изменить магу. Дай мне мужества не переживать там,где от меня не чего не зависит .И дай мне мудрости отличить одно от другого .Аминь

Александр *********

земля она не различает этих вещей она чувствуюет перегруз и влияние войн на себе и она стараеться от этого очиститья как от болезни

Ольга Малярова

Все это не верно)власть имущих не хочет чтобы низам было хорошо )они ведь лишились бы тогда удобства и шика в жизни)

Наринэ Айвазян-Устименко

эТО ЗАВИСИТ ОТ РОДИТЕЛЕЙ НА ТОТ ПУТЬ КОТОРЫЙ МЫ НАПРАВЛЯЕМ НАШИХ ДЕТЕЙ ТО ИЗ НИХ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Ирина Сорокина

я думаю - прорвемся!! сколько уже пытались человечество уничтожить! и что??

Евгений Чеботарев

Человечество само рубит сук на котором сидит., а планета в этом помогает.

Ната

как-то вы так в один ряд и матерей и педиков ...

Владислав Жиронкин

нужно бороться со всем, всем смертям назло)))))

Наталья Решетникова

завтрашний день нам готовит жуууткий мороз

Юрий Корников

будущее покажет не будем торопить события

Татьяна Поддубская

ни чего хорошего,клоны возьмут верх

Олег Ларкин

Человечество обречено на смерть.

Лис@ня

а вот согласна я с этой теорией...

I(
Irlis (Харьков)

нам ещё научиться природу беречь!!!!

Лис@ня

тогда катаклизм или эпидемия ))) чтобы хоть что-то осталось )))

I(
Irlis (Харьков)

выходит что да((((

Александр Криков

Мы то тоже по той тропе движемся.

Александр Криков

Мы то тоже по той тропе движемся.

Валентина Ширугина

Ничего хорошего. к сожалению

Исмаил Курдаде

неправильная система жизни

Aleks Shneitor

Апокалипсис не за горами

Светлана Паславская

об этом скажет история

Олеся Авдеенко

пипец

Олег Щербинин

Это смотря к какому сообществу примкнуть.