Па
Пашрибдопншл

Звучание какого музыкального инструмента вам нравится?)Мне аккордеон, виолончель, гитара (в том числе и электро). )))

Ответы
Константин Южный

За мне нравится регги ... это ритмы и гитары ... но все же ритмы мне нра больше, значит -ударные. Хотя ч однажды попал случайно на концерт симфонический в Германии в здании протестантской церкви . Так я офигел от акустики и вообще от всего ... и особенно от органа....)

Па
Пашрибдопншл

Здорово. Я бы тоже так хотела послушать

Константин Южный

Я думаю ещё послушаешь.....)))

Па
Пашрибдопншл

Может быть)

Genadij Kozlovskij

Хриплый голос саксофона
Зазвучал вдруг в тишине.
Мягкий бархат саксофона
Зазвучал в моей душе.
И лиловые те звуки
Расплылись вдруг в темноте.
Хриплый голос саксофона
Понимает - грустно мне.

Годана

Все инструменты уникальны и наполняют меня по-своему. Поэтому я придерживаюсь другой теории, живая музыка ...в сто раз лучше , чем прослушивание в наушниках.

Алексей Кряхов

Орган (электроорган), гитара (электрогитара), ударник (ударная установка). Если звук инструмента уместен, то любой может понравиться...

Па
Пашрибдопншл

)хорошо ответили

Алексей Старшинов

А, я, даже не знаю, как эта штука называется... Мембрана на кольце во рту и пальцем по ней... Чукотский национальный инструмент...

Па
Пашрибдопншл

Аааа. Ну ничего себе!)выбор))))

Алексей Старшинов

https://ru.wikipedia.org/wiki/Варган Это он... В моей юности один чудик притащил это чудо невесть откуда в школу, и звучание пустил по школьному радио на переменах... АБАЛДЕТЬ!

Па
Пашрибдопншл

ну да, чудик)))))

Нептун

аккордеон кашерен вообще, дед оч круто на нем играл, мне его так и не передали, так меха и высохли, а было желание научиться.

Па
Пашрибдопншл

Да. Это такой звук. Просто обалдеть)))

Нептун

а бабка не любила, я не понимал почему, он мега круто играл, я тащился, просил чтобы он поиграл, бабка на кухне закрывалась

Па
Пашрибдопншл

Почему так? Странно

Нептун

видимо 5 мужей в её жизни наложили свой отпечаток на психике, а в итоге с моим дедом провела конец жизни, любил он её, а она его так себе 😥

Па
Пашрибдопншл

Ох. Ну ничего себе

Сергей Куля

В принципе, это не принципиально важно какой инструмент, важно кто играет, как играет и что играет.

Па
Пашрибдопншл

)наверное так

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете, для меня это зависит от произведения , очень зависит от того , кто и что исполняет .

Александр Евченко

ЗВУЧАНИЕ ЛЮБОГО ИНСТРУМЕНТА КРАСИВО ЕСЛИ УМЕЕШЬ ИЗВЛЕЧЬ А ЕСЛИ НЕТ ТО ОСЁЛ МУЗЫКАЛЬНЕЙ

Котик - Наркотик )))

Я как электронщик - низкий пси бас 130 ударов, ревебратор и эффекты спейс техно ☺️

Владимир Лунин

Да я вообще люблю музыку, конечно металлист я, но и металл бывает разный

Па
Пашрибдопншл

Да, разный

Максим Денисов

Бас-гитара и жёсткие гитарные рифы-которые похожи на укус годзилы))

Па
Пашрибдопншл

Ой. Страшно))

Анатолий

То же что и Вам, а еще калимба, ксилофон, барабаны и вообще ударные.

Анна Матвеева

Гитара классическая (6,7струнная), аккордеон, баян, скрипка,арфа.

Анна Матвеева

Он в путь на маленьком плоту рифмами наполнить мир собрался, а вы, Игорь, чем миру, кроме воспоминаний военных, обязаны?

Анна Матвеева

Чужими словами себя не покажешь.Это тенью поглощенный.

Игорь Качесов

Вот так!

A@
Alek @

есть и электро... а чем она нравится? даже аккордеону не чета..

Па
Пашрибдопншл

Мощью звука. И вместе с тем протяжностью.

A@
Alek @

ну протяну... а что Вам протянуть там?

Па
Пашрибдопншл

Где?))))))(

A@
Alek @

не шучу... я щас возьму электричку в руки....

Па
Пашрибдопншл

А соседи?)

A@
Alek @

они мне шпарили... потерпят разок...

Вячеслав

Мне нравится всемогущий синтезатор, хотя сам я барабанщик..

Соня Хавшабо

Фортепиано. Скрипка, арфа, гитара....да все нормально звучат.

Александр

а мне зурна нравятся, особенно когда девушки на ней играют)

Светлана Зеленоболотная

Была в музее оптики и влюбилась в световую арфу!!!🐸

Па
Пашрибдопншл

ну нияего чебе!

Светлана Зеленоболотная

👍-это и вправду круто!

Иван Яковенко

мне больше гитара по душе придётся(в т.ч. и электро)...