Ruslan Joe

ДРУЗЬЯ ГОТОВЫ К РАБОЧЕЙ ПЯТИДНЕВКЕ ⁉️ 😜

Ответы
... Юзверь

Пятидневщик мне не друг, не люблю я вас овисных креслопротирателей.. за редким исключением

Галина Ясная

Настраиваться завтра с утра будем на 5 дней работы в ночную смену.

Галина Ясная

Благо-дарю искренне !!!!!!Вам тоже хорошей недели без напряга.

Meregul Matraimowa

ооо если бы .у нас шестидневка.но тем неменеем готовы

Анатолий Зверев

Многих готовят к четырехдневке.... Кризис, говорят...

Ruslan Joe

Круто.А по телику у вас всё хорошо.И бюджет больше дают

Анатолий Зверев

По телику и не такое покажут...Всё на социальные вопросы- образование, медицину, пенсионеров...)))))

Ruslan Joe

Согласен.Просто я из Эстоний и суду как Россииский сми трубят у вас рай.Я не поткалываю боже упаси.Они думают что идиоты

Анатолий Зверев

Да нормально у нас всё...,Богато не жили- нечего и привыкать. С продуктами- без проблем, в семьях по 2-3 машины, жилья на всех хватает, икра к новому году у каждого по 500 грамм в холодильнике лежит, свинина по 300 рублей( карбонат на кости) , куры по 75-95 рублей за кг, говядина бескостная- по 400 рублей, колбасы- в ассортименте от 200 до 500 рублей. Вот пиво пью Хамовники, "Венское"- 40 рублей за 0,5 литра. Доход в семье- 60 тыр, квартплата- 6 тыр.( со всеми коммуналками). Не рай, конечно, но мне нравится))))

Ruslan Joe

Браво.Красиво расписано.А то я подумал что обидел человека за зря

Анатолий Зверев

Написал, что есть на сегодня, не лукавил... Только вот с авто- не в каждой семье такое..., есть и больше и меньше.

Милота))

всегда вечер воскресенья хуже утра понедельника))

Милота))

понедельник впереди...а он день тяжелый!

Весна Красна

а куда от неё деваться ... сплошная неизбежность ...

Татьяна Зимина

приходится быть готовым и к рабочей шестидневке!

Светлана Клименко

Я по сменам работаю...меня это не каснулось...

Светлана Клименко

Спасибо😍😊

Надежда

Конечно, готовы к рабочей шестидневке

Татьяна Горяйнова

Ни в коем разе, я такое не вынесу!!!!!!!!

Татьяна Горяйнова

Я по графику работаю, сутки через двое, каждый день не для меня.

Александр Бубельный

Лично у меня уже 20 лет двудневка

Tatiana Li

последней в этом уходящем году.

Римма Чечётка

Вот нафига настроение портить!?

So
Sokroviche

нет.....я не работаю каждый день

Татьяна Зыкина

нет... хорошо посменно работаю

Яп
Янина просто Янина

пытаюсь морально настроится

Ruslan Joe

Удачи вам вашем не лёгком деле.Это вам 🌹

Елена Крупович

Как пионеры...ВСЕГДА ГОТОВЫ!!!

Llll Jjjjj

только к утру понедельника)))

Лариса Осадчая

неа,только к четырехдневке!

Ruslan Joe

А у меня тоже четырёхдневка 😜

Любовь Сидоренко

да! А еще лучше к 4-х дневке...