...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как долго вы позволяете своим вопросам жить? Я вот свои удаляю почти сразу же, не претендуя на гениальность. Не жалко! Я потом еще нарисую!

Ответы
Уральская Рябинушка

Сутки. Но если вопрос востребованный, и продолжают идти ответы дружно, могу продержать максимум до 5 дней, но не более

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну слава те!))))

Уральская Рябинушка

Ну и слава-память вернулась. А позвольте спросить-та же Мадам это не Кураби?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

она самая.

Уральская Рябинушка

Понятно, тоже старожил-коллега🍁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

как-то так...

Ольга

А мне жалко,я их в копилочку прячу и иногда просматриваю,но активны они не долго,чтоб не надоели людям.

Владимир Ефимов

А у меня нет к жизни вопросов. Зато есть много для неё ответов, коими я и делюсь с нуждающимися в них.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Похвально

Владимир Асиновский

Я лет 7 или 8 назад задал вопрос. Он у меня "гулял" долго и нудно. Дал себе слово больше не задавать

Владимир Асиновский

Я вчера здесь хамил. Меня три раза дураком обозвали. Потом двое извинились а третью не встречал. Спраштвает " Где ты мой придурок ?" А я ей отвечаю мол посмотри в зеркало и увидишь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но- " мой"!))))

Владимир Асиновский

Извинялся я но ответа не получил

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и ладно!

Борис Иванович Тимошенко

.... мой всего единственный вопрос .... вот уже 7 лет популярен .... актуален .... и спору подлежит....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да навяз он уже всем в зубах! Не льстите себе, не обманывайтесь!

Борис Иванович Тимошенко

.... мне интересно то .... что споры не утихают... но истина всё более выявляется...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пусть будет так.

Николай Костров

Пару вопросов оставил, не хочу удалять...Пусть Люди ответят, мне очень интересно, ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не возбраняется! Я не призываю, просто пишу о себе

Николай Костров

И я о себе .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я поняла

Лариса

В течении дня...надоедает же об одном и том же говорить несколько дней подряд )

Александр Шебалин .

А я и не знаю как это делается.У меня давно пишет что память переполнена.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А там в конце вопроса есть две точки, как знак деления- нажмите!

Александр Шебалин .

Спасибо,но у меня почему-то три точки,столбиком.На них надо нажимать?

Александр Шебалин .

Понял,спасибо ещё раз.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Получилось?

Александр Шебалин .

Да,усе упорядке!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Галина Чаплинская Против Войны

Максимум недельку. Потом и отвечать надоедает))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Аналогично! Ваши вопросы умны и интересны в большинстве своем, их и подержать подольше можно!

Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо! Рада стараться))

Александр

Несколько дней и убираю, Сейчас нет вопросов.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Задайте! Оживите жизнь в болоте!))

Александр

Как появиться задам.

Ольга

Убираю, когда проходит актуальность вопроса

Victoria Center

я то же, тем более свежачок всегда в эфире

Степаныч

Я вапче не удаляю. куда деваются?

Сергей Зимин

Я даю своему вопросу 2-3 месяца

Сергей Зимин

А что?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ничего..

Сергей Зимин

Ну да , я так и понял

Зелёный Кот

Не удаляются совсем, ибо лень

Воронин Юрий

Свои удаляю еще в зародыше.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну зачем же так..

Пушистая

Так еще ж не все ответили

Сергей Павлович

У меня долго не висят!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О! Здрасьте!))

Ирина Павловна

Серёж, ты давно не заглядывал на свою страницу...У тебя 4 вопроса возрастом--11, 9, 9, 6 месяцев..

Сергей Павлович

Я их закрыл они не обсуждаются.

Ирина Павловна

Мадам. вы такая юморная)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да что Вы?! Ну сж делать

Виктор Olefirenko

спасибо за подсказку!

Виктор Olefirenko

доброе утро и хорошего дня!

Виктор Olefirenko

вот и день прошёл!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Быстро..

Виктор Olefirenko

сегодня + 12 солнышко!