С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Если бы в проруби тонул президент РФ, Вы бы спасли его ценой своей жизни? Если - да, то наше любимое государство так же будет заботиться о Вашей семье, когда она будет тонуть в "проруби"?

Ответы
Сергей Климов

Я бы помог ему... утонуть!!! А насчёт "заботы"... Не тешьте себя иллюзиями!!! А, вот, Ты, лучше, сюда посмотри: http://gigapeta.com/dl/7673961a98f4e4
Или сюда: https://rg.to/file/14b765bd78b7760498348e267d443ae0/Смех_на_палочке._Раздел_первый_Наше,_вам_с_кисточкой..docx.html
или http://gmy.su/:uwEl
Если мало, ещё ссылок подброшу…
И скачай… Ну, а чё, БЕСПЛАТНО же!!! И Сам кайф поймаешь, и Мне поможешь!!! Да, и расскажи всем, кому, только, можно!!!

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Ошибка 404! Браузеры блокируют

Сергей Климов

Странно!!! А у Меня всё нормально!!! А какой браузер-то???

Сергей Климов

У Меня тоже!!! Ладно, напиши Свой E-mail, Я Тебе это на почту вышлю!!!

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Не желательно! У меня две: одна рабочая, другая - учебная.

Сергей Климов

Во-во!!! Вот рабочую и пиши!!! Будете на работе "кататься" по полу всем коллективом!!!

Эльвира

Ему и без меня спасатели найдутся. Ещё и ценой своей жизни. В хрен бы он мне упёрся.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, смотрел бы с удовольствием, как он уйдёт под лёд.

.... Реус

Конечно, спас бы.

Эльвира

не...

.... Реус

Ну, или воду.

Эльвира

не надо ничего отключать! 😡

.... Реус

А как же навязывать?

Эльвира

Навязчиво. )

Сергей Пистер

Мечтатель.......

Le
Leon

собчак

Le
Leon

не подумал думаю спас - а он бы меня поцеловал в ответ

Le
Leon

во как в живой воде не умирают

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Вы сельский (в городе нет живой воды), интересуетесь политикой и не равнодушны к ней (иначе не вспомнили про Собчак), верите в исцеление народными средствами (живая вода), доход позволяет иметь хорошую машину, жена - работает, хорошо готовит, есть дети (не менее двух)... И всё это - если не пенсионер!