Лиса

Совершенная Любовь трагична в этом мире и не допускает благоустройства, не подчиняется никаким нормам. Любовь сулит любящим гибель в этом мире, а не устроение жизни. И величайшее в любви, то, что сохраняет ее таинственную святость, - это отречение от всякой жизненной перспективы, жертва жизнью. Жизненное благоустройство, семейное благоустройство - могила любви. вы согласны с этим высказыванием?

Ответы
Anatolij Kirdin

РАЗВОД

Статистика показывает, что количество разводов в России, как и в других странах, постоянно растёт. В некоторых регионах это число доходит до 90%. Причин много. Всё начинается с эмоционального развода, который выражается в чувственном отчуждении, безразличия супругов друг к другу, в утрате доверия и сострадания друг к другу. Эта стадия характеризует отношения супругов как лиц, не вступивших в диалог и не способных к диалогу на протяжении прожитой жизни.
Затем наступает физический развод. В этот период супруги начинают думать о возможности, подготовке и оформлению юридического развода. Супружеские отношения в этот период ограничены, брачные партнёры начинают жить раздельно. Информации о брачных отношениях и разводах много, но она фиксирует лишь статистику и факты, которые мало что говорят о сущности вопроса. Первое, что хотелось бы отметить это то, что мужчины и женщины разные существа и личности, которые дополняют друг-друга в реальной жизни.
Отличаются супруги не только физически, но и эмоционально. Достаточно сказать, что мужчины преимущественно экстраверты и аналитики. У мужчин развито левое полушарие головного мозга. Женщины интровертки и экзистенциалистки. У женщин развито правое полушарие головного мозга. Это помогает женщинам эффективно, по сравнению с мужчинами, владеть оперативно-образной информацией. Мужчины и женщины созданы таким образом, что их психосоматические качества должны дополнять друг-друга. Однако если супруги не могут наладить диалог друг с другом, то их психосоматика будет оказывать негативное, а не позитивное влияние на семейные отношения и детей.
Диалог невозможен в семье, если мы не знаем менталитет и социотип взрослых членов, родителей и детей. То есть необходимо отметить, что креативные личности, которые знают свой менталитет и социотип меньше подвержены разводу и разборкам. Прежде чем вступить в брак, нужно говорить не о любви, а о креативности друг-друга. Дело в том, что Всемирная организация здравоохранения – ВОЗ, включила любовь в официальный реестр серьёзных заболеваний. Международный шифр болезни по ВОЗ: F-63.9 диагноз болезненной любви отнесён к психосоматическим отклонениям по пункту «расстройство привычек и влечений». После алкоголиков, игроманов, маньяков, поджигателей, токсикоманов, клептоманов и дёргателей волос идут больные с диагнозом F63.9. Общие симптомы этой болезни следующие: навязывание мысли о другом человеке, резкие перепады настроения, завышенное чувство собственного достоинства, жалость к себе, бессонница, прерывистый сон, необдуманные импульсивные поступки, перепады артериального давления, головные боли, аллергические реакции, синдром навязчивой идеи, неспособность сосредоточиться на предмете деятельности и желании к пустому времяпровождению в окружении противоположного пола.
Прежде чем вступить в брак, нужно говорить не о любви, а о ментальности и креативе друг друга. Креативное движение направлено на усиление семейных отношений и созданию личностей с новым, креативным мышлением. Новый человек не подвержен абсурдным идеям и теориям вроде «общности жён», «изъятию детей у родителей в пользу государства», «однополых браков» и прочих бредовых измышлений. Любовь это не чувство, а ипостась Национальной идеи триединства Святой Руси. В китайских иероглифах любовь обозначается двумя символами «мать» и «дитя». Любовь никогда не принадлежит личности, она находится между двумя людьми. Любовь, дружба, святость – это составляющие ипостаси Животворящей Святой Троицы, которая является сущностью веры русского человека, и относиться к ним нужно с особой осторожностью и почтением.
ПРИМЕЧАНИЕ. Стало известно, что Правительство РФ рекомендует плату за неустойку при разводе граждан назначить с каждого разводимого супруга до 30000 рублей. Вместо прошлых 400 рублей. То есть увеличение в 75 раз. Объединение СЕНЕЖ предлагает вносить эти деньги на её счёт в целях повышения культуры, толерантности и креатива среди наших соотечественников. Не дело государям вставать между супругами. Ведь разведённые могут опять сойтись! Чего им и желаем. Для этого и написали данное эссе. 25.09.2013 г.

kirdin-2012@mail.ru & cool.kirdin2011@yandex.ru & avkirdin2011@yandex.ru

Andrey Rubtsov

гуляй.. на тебе реальность: Андрей Рубцов

На свету. На ветке

невъебенное небо
ненасытное нёбо
лес.
нереальная небыль
непонятная ёбань,
в которую таки влез.

стимулированный дятел,
неуёмные птицы,
ебущиеся солдатики,
"день победы" — пристёгнуто к дате,
день победы создателя...

ну и хули — пришло-прошло.
дует ветер.
подсознание будят смешком
нерождённые дети.

слишком много совпадений —
размышляю я
за нахлынувшим волненьем
со-падения

в пропасти за грань урла,
жизни вопреки...
в ключевых для нас местах
тлеют маяки...

стихи — два пальца об асфальт,
и это не есть факт.
треножит сакс, волнует альт,
какой-то прям ass-fuck...

тела играют и по тактам
всё предопределено,
ты в перерывах между актами
расстёгиваешь окно

светка-десантура
из созвездья льва,
и с какой же дури
срисовался я?

разовы мангалы,
чувства — навсегда.
закат, дико алый —
пол-программы дня...

нуихули, что я разъебай?
заебато.
света больше скорее давай —
стлеет вата.
предсказуемое не смешно.
скучно,
оторвавшись от телека, пялят в окно
сучки.

сериалы забиты? забылись ваще?
тампакс-вата...
ты впервые покинула дно...
заебато.

греха цимус — орех в шоколаде,
в шоко-аде пекущего мая
и массандроовсий херес в раскладе
выпадает, в телах играя

наливается страстью глаз постели,
набухает ночь чередою оргазмов
сколько можно же в самом деле
жить в электората маразмах...

Не накроет лихо,
на задержит мент,
прикрывает тихо
ветка-резидент

пиплы под приколом,
смех неудержим...
городское поло —
упиваюсь им...

хули лихо?
по ходу дела в общность перетекают тела
будничность пиздец одолела
андеграундные дела

общие прибогемные тусовки,
общий задрайвенный рок
словно всевидящий бог
неназойливо лёгко
свёл и поспешно сбёг

охуело лето,
лето без весны,
надоело вето,
одолели сны..

светка ярким светом
ворвалась в мой мир
давка за советом,
единения пир.

пиромания. щашлыки.
охуевшие соловьи.
весны волны мощны и мягки.
вот такая вот се-ля-ви.

музыка и картины,
фильмы истории джаза
вытянуло из тины
повседневной заразы

милые нежные руки,
зовут набухшие губы
резкий прыжок из скуки,
все негативы — на убыль

стихли стихи, тексты — в тесто
им не оставлено места
в бой вводятся дерзко и резко
мистические средства.

достаточно скрывать эго,
выкладывай карты на стол
раскачивай своё мега-
безумное естество

простынь в cmyke: 100, 100, два нуля
жёлтая подушка
опьяняющая меня
неувядающая девушка
художница и музыкант
в скучной администрации
и я, ментальный мутант,
в необъяснимой прострации..

Илья Южанин

поминания о старинных играх с мячом руками имеются ещё в «Одиссее» Гомера и в трудах древнеримского врача Галена. Гандбол в его нынешнем виде придумали датские футболисты на рубеже XIX − XX веков в качестве замены футбола для игры в зимнее время. Возникновение российского гандбола относится к началу XX столетия. Впервые этот вид спорта в Российской империи появился в Харькове в 1909 году. Сейчас общепризнанными российскими «столицами» гандбола являются Краснодар, Волгоград, Астрахань, Ростов-на-Дону, Челябинск, Подмосковье, Тольятти. Кому-то это может показаться странным, но в конце 70-х годов прошлого столетия зарождение астраханского гандбола произошло именно в Ахтубинске. А в 1977 году здесь прошли всесоюзные игры по гандболу. О возрождении гандбольных традиций в нашем городе шла речь в кабинете главы администрации города. Об этом передает ДВ-РОСС

Андрей Гуцал

Это написал несчастный человек, так и не понявший, что есть любовь на самом деле, который пришел к тому, что любил в любви самого себя, а когда его там не заметили, очень расстроился - и у него действительно была драма, трагизм. Все это выплески эгоистического ума. А любовь очень классно описана в Послании к коринфянам... но все ли смогут так любить? Я долго уже учусь, многого достиг, но, чтобы отвечать всем постулатам - еще пахать и пахать. Но даже того, что есть на данный момент, достаточно, чтобы мир наполнился светом... Какой там на фик трагизм - и не пахнет даже.

Null Null

Не полностью. Я в свое время, нашел очень замечателную девушку, которая была полнешей реверс - гендерной копией меня. Т.е. вкусы и увлечения наши совпадали на 99,9%. Единственная проблема - до ее города от моего ~830 км. И срываться с насиженного места, не имея толком законченного высшего образования, чтобы пытаться сделать кого - то счастливым ТАМ. При том, что действительно похерятся мои (аспирантура) и ее (карьера в музыке - гитара) жизненные перспективы, благоустройство, и.т.д.? Нет. Я не стал этого делать, ведь я все - таки ее любил.

Александр Мошенский

Так может говорить только тот - кто сдался в этой жизни. Когда получив самое дорогое - любовь, встретившись со всеми противоречиями этого мира - решил пойти по лёгкому пути забвения, и не предпринимать никаких усилий, чтобы доказать обратное. Пожертвовать жизнью ради любви - самое простое и самое лёгкое решение для человека, а вот жить ради неё, сражаться, и защищать - куда сложнее.
Вы согласны с этим высказыванием!?

Багет Ламинатов

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(1Кор.13:4-8)

Ольга Ахаева

Отношения-это иллюзия любви.Любить можно без отношений,например безответно,и многие рады такой позиции.Встречаясь с кем либо,многие тешат себя тем,что они состоят с кем-то в отношениях,а в большинстве случаев это лишь привязанность или выгода какой-либо из сторон.Любви не нужны статусы,ей не нужна огласка,она не требует ревностного подчинения и заунывного внимания.

..
.............................

не совсем..трагизм-это наше восприятие...рыть могилу для любви-.полагать на нее надежды..желание втиснуть в личные рамки сюжета....а самое страшное в этом мире-предательство любви..не в смысле измены(настоящее чувство ее впринципе исключает)предать-убить любовь..в себе..ком-то....

К В - 2.

любви в любом случае настанет конец.как впроче и всему.к этому надо относиться спокойно и без паники.а то что любовь разбивается о камни бытовухи-это не ново.в конце концов-не стоит заморачиваться на одной любви-есть много чего интересного и без нее-поверьте.

Петр Корсуков

Нет! Все трагично! И с моими взглядами не совпадают! Любить нужно и полезно! Это дает встряску организму и толкает нас на нелепые поступки! А перспективы у всех разные? Это зависит от воспитания и образования!

Владимир Кицканян

автор высказывания слишком усложнил взгляд на любовь-видимо у него на этой почве произошла серьезная трагедия...или он ошибается в определении...как может семейное благоустройство быть могилой любви?

Люся По

Большего бреда в жизни не слышала...Нет в мире ничего совершенного! Для того, чтобы чего то достичь, работать много надо...Над отношениями, в том числе!!! Только мозгов для этого, не у всех хватает!

Валерия Волкова

не согласно , какое то оно не правильное.....Если люди расходятся из-за однообразие в жизни или ещё чего то , значит и нет любви...Есть привычка , привязанность, но ни как не любовь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЖЕСТКО.....МАТЕРИАЛЬНО И СУХО.....ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЭЛЕОНОР,Я ВОЗМОЖНО ПОВТОРЮСЬ....НО ЛЮБОВЬ ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ГАРМОНИЯ.....И КОНЕЧНО ЖЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ)

Иванов Иван

Как то мрачновато) любовь как цветок) даже в тепличных условиях цветет в отведенное ему время) думаю не быт а проблема в садовниках)

Натали Подколзина

Вы это о платонической любви? А, наверное о физической т. к.совершенная любовь это всё в романах и в кино для пионеров и пенсионеров.

Алекс Фор Ии

http://muzofon.com/search/%D0%B1%D0%BE%D0%B1%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B8 проверь сылку окуду здесь евреии ??? я проверял два раза что за хрень не пойму??? плз

Лола Юг

Не совсем. Любовь еще способна вызвать или, точнее, вскрыть у человека такой потонцеал, о котором он даже и не догадывался.

Келли

нет...у любви как и всего есть две стороны..и от вас зависеть будет на какой из сторон окажитесь вы...а идеал середина..