Мирумир

Почему мусульмане , хоть и в наше время, но все равно более воспитанные, уважают старших, особенно уважают старость, что нам мешает, почему и мы, и наши дети, я имею в виду славян - другие?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Интересный вопрос. Вроде бы нам кажется, что это правильно-уважать старость. О помощи немощному я не говорю, это правильно и нужно. Я говорю о другом, именно об уважении старости. Когда-то моя старшая дочь, будучи ещё подростком, зачем уважать старых? Я сама зашла в тупик

Мирумир

потому что мы мало им говорим.

Алексей Старшинов

За всех не скажу, год прожил в Чечне... Формула простая... Царь в голове и Бог в душе. Эту формулу еще моя прабабка вывела, а она была позапрошлого века выпуска...

Мирумир

вековые традиции соблюдают. а мы берем самое плохое у кого попало

Li
Lilit

Ты уважаешь? Тебе что-то мешает? Не обобщай. Везде есть воспитанная и невоспитанная молодёжь и мусульманство тут вообще ни при чём.

Мирумир

почему ты

Li
Lilit

Много причин

Бе
Безилмэн.

Уважать можно за реальные поступки,а не за то,что кто то родился раньше тебя.И неважно сколько челу лет.

Мирумир

согласна

Петр Соколов

Россию со славянами не путайте, в других странах нормально, вот российские совесть потеряли точно

Мирумир

почему, татары, башкиры, казахи. они россияне

Петр Соколов

Я уже несколько раз встречался с российскими белыми, вобщем, кинуть брата, мать у них запросто.

Мирумир

у всех народов есть такое

Петр Соколов

Вообще-то да.

Николай

Просто мы свою молодёжи распустили. Та и бабки у нас тоже не воспитанные.

Мирумир

сто процентов. Поздравляю с Николаем.

Николай

Спасибо).

Мирумир

у меня был деверь Николай. классный человек.

Николай

Мы такие). А кто такой деверь?)

Мирумир

брат мужа

Николай

Аааа))).

Нептун

их тех общество наказывает , в москве они меняются, ибо не видят угрозы

Мирумир

поняла

Борель Ахметов

Уважайте же... Кто же мешает Вам... ОТЦОВ и ДЕДОВ ПОЧИТАТЬ???

Мирумир

ни кто не мешает, дорогой, Борель

А. П.

Мы платим пенсию своим старикам, а мусульмане не платят.

Мирумир

то есть, платим и татарам и башкирам, и казахам россиянам.

А. П.

Ну да, без разницы нации и религии.

Мирумир

не поняла позиции Вашей. воспитание в семье, но и религия.

А. П.

🖼 Это мусульманский брак. Крепкая семья будет?

Мирумир

я про россиян. в других странах вообще маразм.

А. П.

В вопросе про мусульман же.

Мирумир

я живу рядом с ними

Тим

Ну, традиции совсем другие, да и их учат этому с детства.

Мирумир

сто процентов, но нас то же учили

Тим

Я не могу сказать как учили раньше, так как понятия не имею. Сейчас в основном распространена такая ситуация, что мама сидит в лучшем случае с телефоном, и позволяет ребенку делать все то, что он захочет, лишь бы он ему не мешал.

Мирумир

это страшная правда. чудовищная.

Тим

ну, вот так вот живут "цивилизованные", и "дикие"(мусульмане) народы.

Мирумир

мифы о них, и о других народах

Тим

это да

Владимир Писарев

Вопрос,вопросов,у нас с каждым годом все хуже и хуже

Мирумир

катастрофа

Владимир Писарев

Мир меняется во всем и нас он тоже заставляет меняться,хотя в этом есть что положительное,но не все конечно

Мирумир

меняются все, но в разные стороны.

Владимир Писарев

Удачи Вам!!!

Мирумир

и Вам всего хорошего.

Юрий

Масульмане уважают и бояться только своих старших

Th
Theodore

Идите и примите ислам, там вам понравится

Мирумир

не Ваше дело.

Alex Dark 🇷🇺

уважаю старших всегда, если он не глупец

Alex Dark 🇷🇺

что с ним не так

Мирумир

с ним, как раз, все так, его родители родом из сср

Alex Dark 🇷🇺

ну гуд, если все хор

Мирумир

вас то же воспитали советские родители

Alex Dark 🇷🇺

да

Ма
Магамед

Потому что религия так воспитает

Мирумир

думаю так же

Ма
Магамед

У вас как хочу так делаю. У нас как хочет религия так и делаем.

Мирумир

наверное

Go
Goosha

Молодая религия, все пройдет

Просто Ой ,Но Не Ангел

Бред это все относительно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Кто запрещает зеркало оно молчит

Мирумир

не поняла))) про зеркало. или что своего бревна не вижу в глазу? вижу. еще как.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неть простоткричи на него скока хотишь

Мирумир

а за чем на него

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чтоб не на меня

Re
Ren.

Религия тут не причем

Мирумир

а что

Re
Ren.

Воспитание

Мирумир

и оно

Re
Ren.

Аха