Ольга Филиппова

По версии Гиппократа гениальность - это болезнь, но очень редкая и к сожалению .... (какая?)

Ответы
Роман Александрович

Наш ангел хранитель не сможет нас защитить, у него просто не будет силы и полномочий это сделать,если мы сами убиваем или оплачиваем убийство животных,едим их.. Потому что у животных тоже есть свои ангелы хранители..Да и вообще, во вселенной свои законы.Бог не может позволить нам безнаказанно и постоянно убивать кого-то для своего удовольствия,потому что бог организовал всё так,чтобы каждый получал то,что он заслуживает. Животные едят животных. Если человек ест животных,то он также становится животным в будущем,потому что развивает животные наклонности и черты характера. Если у вас внешность человека, а начинка состоит из животных страстей,то по законам природы вам подбирают следующее рождение не по вашему телу, которое есть у вас сейчас, а по вашей начинке,вашему характеру и реальным качествам. Если ваши качества переросли от человеческих к животным,то логично,если вы получите тело,которое будет подходить под ваши внутренние вкусы и запросы. Человек не может есть испражнения,ему сложно это делать,а свинья может. В индии свиньи едят человеческие испражнения роясь в городских сточных каналах. Их тело и ментальная настроенность позволяют поедать это безо всякого отвращения. Если люди питаются как свиньи,поедая всё,без каких либо правил и ограничений,то они развивают животные вкусы.Под эти вкусы и будет подготовлено соответствующее физическое тело,оболочка.
Это называется законом реинкарнации. Развитый человек не может родится животным. М ы видим вокруг себя много животных,это такие же души как и мы с вами,просто они не использовали своё человеческое рождение для того чтобы духовно расти,они не использовали свой разум и интеллект,как люди, но использовали свои тела для животных наслаждений,таких наслаждений, которыми наслаждаются хищные животные :тигры,львы,медведи,волки и.т.д. Мясо -это еда животных или еда людей ,которые не могут преодолеть в себе животные инстинкты .. Если человек хочет крови,это указывает на часть его животных инстинктов,которые необходимо преодолеть тому,кто хочет родиться человеком,кто хочет сохранить в себе больше человеческого..

Maikl D

не разбрасывайтесь куриными мозгами. они как куриный грип)))всех ваших руссов заразил(((

Александр Аношин

этой болезнью болеют только Ольги

Ольга Николаева

Это иллюзии....

Ольга Филиппова

в диалоге участвовали, значит обеим.

Ольга Николаева

Думаете? Тогда спасибо Вам, Сашенька)

Ольга Филиппова

да, спасибо вам, Александр!

Хранитель Времени

....Прав был старик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ф.
Фурийка ...

...."...и абсолютно не заразная..."

Роман Лунёв

какое-то заболевание мозга.....

Ольга Филиппова

эта болезнь незаразная, к сожалению

Павел Ельчин

Не знаю.Все знать невозможно

Ирина Гриценко

неизлечимая какая ж еще

С Коготками На Лапках

когда хочется работать

Евгений Котовский

не подлежащая лечению?

Larisa. S

не наследственная

Жгучая Крапива

легко излечимая

Ван`ия ( Губерния Московия )

не излечимая 😛

Ван`ия ( Губерния Московия )

я почти прав

Анастасия Захарова

неизлечимая...

Лариса Фалилеева

неизлечимая?

Лариса Фалилеева

Я запомнила эти слова. пригодится...

Оля Суслова

неизлечимая.

Дмитрий Ттттттт

незаразная))?

Наташа Топол

НЕИЗЛЕЧИМАЯ?

Лилия Костюченкова

Шизофрения..

Ольга Филиппова

по моему мнению он один из них!

Лилия Костюченкова

один из кого? извини, потеряла нить...

Лилия Костюченкова

ну и вот - его то уже при жизни приняли..)

Ольга Филиппова

ему при жизни петь не давали, пластинки не выпускали. даже похоронили по-тихому, чтобы Олимпиаду не испортить. а вы говорите...

Лилия Костюченкова

Народ принял - а это Главное.Многих гениев и народ не принимал при жизни, над тем же Энштейном посмеивались..)

Игорь

неизлечимая

Игорь

а жаль