Взгляд Со Стороны

Некоторые с гордостью заявляют, что они не смотрят ТV. Скажу так, дурак, который не смотрит телевизор это рядовое явление.
Умный человек, который регулярно и добровольно смотрит телевизор (не в рамках формального или неформального исследования) это большая редкость. Согласны?

Ответы
Сергій

Я всю жизнь проработал на ТВ, знаю подноготную, поэтому могу точно сказать, что умные в этот бред не верят потому и не смотрят

Взгляд Со Стороны

Смотрят старые

Сергій

Это и плохо, что смотрят и верят

Ворон

Что регулярно смотрящий тв УМНЫЙ человек,это большая редкость, полностью согласен.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну ты говорил, что смотришь тв, чтоб потом местной публике вопросы задавать)

Взгляд Со Стороны

Смотрю. Знаю чем дышит электорат

Валерий Гассий

Телевизор уже не актуален, акак средство пропаганды, на интересен.

Взгляд Со Стороны

Актуален для лохов. Их у нас большинство

Валерий Гассий

Ну и хрен с ними!

Раиса Бобкова

У нас всегда телевизор включен как фон и я в курсе программ по ТВ...

Mariwa

Просто не смотрю,мне не надо это.

Nick Moslem

Есть у нас один таеой,он даже о Чернобыльской катастрофе узнал недавно!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну я смотрю,что это деградация?

Ол
Ольга*

С детва не терплю телек

Екатерина

Нет, не согласны

Ирина

Нет.