Epsilonagme

Лёка, почему так тяжело найти идеальную девушку,но если находишь,то она так далеко от тебя...?(

Ответы
Лиза

голову не морочь...идеальных не бывает! в инете очень классно могут играть! а часто сидят профи......

Epsilonagme

ПО моему это глупо....Ну взял он эту девушку на остров...Она отдохнула...Что с этого)

Лиза

морально.......он её уже любит! ну а она постарается в постели и замужество!

Epsilonagme

Тю)Я в шоке)

Лиза

ну на то он и инет!!

Epsilonagme

))

Лиза

ищи.......ищи!

Epsilonagme

))Как зло от вас это прозвучало(

Лиза

ну что ты........хочу чтобы тебе повезло!

Epsilonagme

Спасибо)