J. Mariner

кому принадлежит фраза: вакса чернит с пользою, а человек - с удовольствием?

Ответы · страница 3
Ро
Розочка

не знаю

J. Mariner

Да я Вам уже отвечал на этот вопрос.

Ро
Розочка

это вы не мне....я подсмотрела Козьма Прутков

J. Mariner

Значит, приятно было с Вами такой любознательной познакомиться.

J. Mariner

Как это мило - благодарю. Это благо дарю. А то, знаете, всё спасибо, да спасибо - Спаси Бог. Отчего?

Ро
Розочка

счастья вам в своем мире чувств

Лейсан Бураншина

Незн

J. Mariner

вы демонстрирует слова эконом-класса

Zinaida Nechaeva

NEZNAYU

Zinaida Nechaeva

mozhno chitat' v lyubom vozraste,tol'ko mne ne popadalos',vozmozhno

J. Mariner

Книжка называется "Афоризмы Козьмы Пруткова".

Zinaida Nechaeva

SPASIBO,NO CHITAT' VRJADLI BUDU,JA CHITAYU BOL'SHE O ZDOROV'E

J. Mariner

Самое лучшее здоровье - от смеха. По себе знаю. Читайте и смотрите смешное, и будете радоваться жизни.

Zinaida Nechaeva

a ja tak lyublyu smejat'sja

Наталья Боблева (Пальчук)

нет

J. Mariner

Козьме ..... а дальше? В русской литературе был только один Козьма.

J. Mariner

Прутков. Это псевдоним литературного сообщества трёх писателей.

Наталья Боблева (Пальчук)

я -биолог, литературу подзабыла, хотя раньше очень любила читать классиков

J. Mariner

Это не смертельно. Всё дело в наклонностях. Я люблю посмеяться.

Валентина Чижикова

вам

J. Mariner

Тогда познакомимся: Козьма Петрович Прутков (19 век).

J. Mariner

Тогда прошу огласить весь список..

Лиля Чалая

мне

J. Mariner

Вы. прям, напрашиваетесь, чтобы я назвал прелестью неземного очарования.