Вадим Сперанский

Почему у нас в стране люди после 40 так боятся физических нагрузок? Они буквально заседают после работы дома. Сидят не шевелятся, не ходят, не двигаются. А потом в 50 лет удивляются почему так все болит и вместо того чтобы начать двигаться они говорят " спина болит пойду полежу". Почему?

Ответы · страница 4
Александр

Мне 58 я 160 раз от пола отжимаюсь, на восьмой этаж на ровном дыхании.

Вадим Сперанский

Да не в любом случае охрененно)

Александр

Я сколько себя помню всегда чем то занимался, два своих веса жал от груди.

Александр

160 кг на раз.

Вадим Сперанский

На соревнования не ходили?

Александр

Нет, не участвовал. Для себя занимался после работы.

Наталья

Не знаю. Удивляюсь таким людям. Сейчас всё больше людей активны.

.Д
.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Потому что, разные поколения. Сейчас. Всё больше хр заболеваний.

Валентина А

Мне 60 лет и я танцую , и спортом занимаюсь .Лени не было никогда 🙂

Ирина Семикова

У меня, если что заболит, наоборот начинаю больше заниматься.

Rima Kravcenko

может нравится,не хотят,не знают каким видом спорта заняться

Игорь

У меня обязательно физические нагрузки и в день минимум 10км

Ворон

Мне 71, однако двигаюсь. ))) На лыжне до 30 км без перекуров. ☺

Ам
Амелон

Вот это здорово,восхищаюсь!

Лариса М-Ва

а фиг его знает.... ой спина болит.... пойду полежу.....🧙‍♂️

Вера Беляева

У многих и даже очень есть синдром хронической усталости

Доктор Мотор.

Потому что спина была сорвана ещё в юности безшабашной.

Ирина

Детка, откуда выводы ? Проводил социологический опрос ?

Ирина Карташова

Это где же Вы видели столько людей за 40 чтобы обобщать?

Слуга Государев

Спина будет болеть независимо от физических нагрузок

Вера Гудкова

Не знаю,мои знакомые в 85 очень активны и поют и пляшут.

S.
S.n.il

не могу сидеть когда другие работают, пойду полежу😆

Валентина Жигалова

это у вас в Москве а мы в провинции всегда в движении

Л..... Кwwww

А мне кажется до 40 лет не хотят двигаться и наоборот)

Ин
Инна

Я не боюсь. Но сейчас наш фитнес - центр закрыт. Ждём.

А. П.

Да, надо двигаться с нагрузкой. Пресс качать, то-сё...