Ар
Артур

А ты не боишься того, кто сидит в пруду? 🙂

Ответы · страница 4
Лена

Нет, я его знаю

Лена

Пришли. Интересно

Ар
Артур

Счастье, - в каждом сокращении сердечной мышцы и в каждом интервале между ударами. Счастье есть вдох и выдох. Контроль над телом. И ушедшая из него боль… Счастье в Слове добром пробивающем врожденную глухоту. Счастье в уместившемся во рту вкусе. Счастье в числе охваченных глазами звезд. Счастье в осязании руки помощи… И иногда в насморке. Счастье в объеме свежего воздуха. В головокружении… В шуме дождя, и в плеске волн, в шуршании листвы под ногами и в хрусте снега. В дуновении весеннего ветерка. В утреннем птичьем пении. В мерном покачивании деревьев. В запахе травы и цветов. В дехлорированной воде и в тепле укрощенного печуркой огня. Счастье – в темноте ночи и в свете дня. В крыше, которая не течет… Счастье - это совершивший посадку лайнер. Это исправные тормоза. Выдержавший пр езерватив. Пиво - уцелевшее в холодильнике наутро после попойки. И “Скорая” которая не опоздала. И если сложить все эти счастья вместе и помножить на жизнь, как раз и получится то самое “суммарное”, отсутствующее якобы в жизни счастье! Жизнь и счастье находятся в симбиозе. Только так они смысл имеют. Нельзя вырезать счастье из жизни или жизнь из счастья. Жизнь без счастья – не жизнь. Счастье без жизни, - НЕсчастье. Просто вычитая, мы разучились складывать. Минус на минус – дает плюс. Почему? Все просто: плюс - это два перечеркнувших друг друга минуса. В них, как во всем отрицательном, есть свое положительное. Например, отрицательный анализ на ВИЧ. Счастье жить! Счастье – мгновение, которое прекрасно!©

Лена

Красавица в автобусе сидела у окна, И с завистью вздохнула я: «Мне стать бы как она». Но девушка на выход поднялась, заковыляв, И вдруг я поняла: «Она идет на костылях». О, Господи! Прости, когда стонать Я начинаю… Есть две ноги. И мир я благодарно принимаю. Я заболталась с продавцом, он был умен, красив, Еще раз за покупками зайти он пригласил. Он мне сказал: «Дай Бог здоровья вам на много лет. Как жаль, что я не вижу вас. Я от рожденья слеп». О! Господи! Прости, когда стонать Я начинаю… Я зрячая. И мир я благодарно принимаю. Прелестный мальчуган, как изваяние само, Сидел, не двигаясь, и я сказала: " Мальчик мой, Что ж ты один ? Твои друзья играют за углом». Но безучастно он сидел. Я поняла: " Он глух «… О, Господи ! Прости, когда стонать Я начинаю… Я слышу жизнь. И мир я благодарно принимаю. Есть ноги. Я могу бродить наедине с собой. Восторженно глаза глядят на небо голубое. Есть уши, я слышу рокот дальнего прибоя… О, Господи! Прости, когда стонать Я начинаю… Благославенна я. И мир с любовью принимаю…

Ар
Артур

Да. Это так. Мы просто не всегда это вовремя понимаем. Благодарю. 🌹

Лена

Спасибо

Надюшка Червоняк

немного боюсь)

Ар
Артур

И я ...немного...Но не сегодня... 🙂

Надюшка Червоняк

а что же сегодня такого особенного?)

Ар
Артур

Так...Просто настроение хорошее... 🙂

Ар
Артур

Если ясный день-это хорошо, а когда наоборот-плохо... 🙂

Эльвира Сосина

Оочень боюсь:)

Эльвира Сосина

Вообще воды боюсь а еслиещё кто нибуть сидит.... ужас!

Пелагея

Бывает.....😄

Виктор Зуйко

Бояться надо не того кто сидит в пруду,а того кто тебя темным вечером приведет к этому пруду.

Пелагея

Да не может быть...)

Di
Dinara

))честно)))да!

Ар
Артур

Честная девчонка! Уважаю... 🙂

Наташа ....

а там кто?

Ар
Артур

Я подружился с тем, кто сидит в пруду. Но скажи-кто же там сидит? 🙂

Любовь Ладыгина

это енот

Ар
Артур

Да...И смысл замечательный... 🙂

Любовь Ладыгина

Мне нравятся наши советские мультфильмы, хотела перечислить, но это невозможно, их так много. Почему их не показывают?

Ар
Артур

Они не современны... 😞 Мир стал агрессивнее...

Любовь Ладыгина

жаль, что дети не видят их,

Ар
Артур

Да...Но воспитывают новые поколения...в новом духе...Это не просто жаль.

Любовь Ладыгина

я слышала,что наши мультфильмы продали американцам и поэтому их не показывают

Ар
Артур

Да? Я не слышал такого...Всё какие-то надуманные контраргументы:про пропаганду курения в "Ну, погоди", да про легкий стиль поведения девушки из "Брементских музыкантов"... Чушь какая-то...

Гузал Лутфиддинова

Да боюсь

Ар
Артур

Попробуй улыбнуться ему... 😉

Клара Шевченко

боюсь...

Ар
Артур

А ты возьми...и просто улыбнись ему...крошка Енот...

Клара Шевченко

попробую...все равно страшно...

Ар
Артур

А я подружился с тем, кто сидит в пруду... Но скажи-кто же там сидит? 🙂

Клара Шевченко

я потихоньку подойду и посмотрю и не забуду улыбнуться)

Ар
Артур

Да...крошка Енот...не бери с собой палку только...просто улыбнись... 🙂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Боюсь!!!

Bai_Ka Babai_Ka

А я где?

Bai_Ka Babai_Ka

И чего мне боятся того? Пусть сам дрожит

Анна Пархоменко

Боюсь)

Ар
Артур

не бойся...просто улыбнись.... 🙂

Ар
Артур

от такой красавицы разве добровольно уходят.... 🙂

Ар
Артур

ну вот...посмотри на него...приглядись... 🙂

Селена

Енота?

Ар
Артур

Крошку...улыбающуюся.... 🙂

Леночка Борило

Боюсь

Леночка Борило

Ну не знаю ,может там труп в пруду спрятался 🙂

Ар
Артур

Вот это ассоциации...!!! Вы точно Леночка Борило? Не Агата Кристи? 🙂

Ар
Артур

Ну...тогда не бойтесь... Ни пруда, ни сидящего в нем уже нет...

Леночка Борило

Труп выловили ,пруд высушили ?

Ар
Артур

Ага...Улики спрятали... 🙂

Кс
Ксюша

боюсь

Кс
Ксюша

вдруг кикимора за ногу цапнет

Ар
Артур

не...не бойся......просто улыбнись.... 🙂

Анна Родина

боюсь

Ар
Артур

Улыбнись ему...не бойся... 🙂

Екатерина Черноярова - Лихоманова

боюсь

Ар
Артур

Не бойся...И тогда не будет страшно... 🙂

Светлана М.

Боюсь

Ар
Артур

Попробуй улыбнуться ему... 🙂

Наталья Енюшина

Нет 🙂

Наталья Енюшина

Совсем, потому что я не крошка енот 😉