S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Чем советское (социалистическое) телевидение 📽️🎞️ отличалось от нынешнего, капиталистического & 💰олигархического? И почему чем старше становится Человек, тем чаще он возвращается к советским душевным фильмам? 👆Мнение👆 Инны Богословской, высказанное ею в мае 2013 года в Украине..... согласны Вы с ним или нет? 🤔

Ответы · страница 2
Serezha Tula Tula

наше телевидение пропало оно было душевнее а сейчас по ящику реклама и сплошная ложьчто нм певец то безголосый пидорас

Юлия

Там есть глубокий смысл. Я верю, когда смотрю, всегда представляю себя на месте главной героини, особенно про любовь)))

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Дружище, Местный сторож! Вот тебе информация для мужской "левой пятки" + головы 🧠и сердца ❤️ зайди ко мне на Ютуб канал (переход через значок Дерева в верхнем левом углу видео, вставленного в тело вопроса) и посмотри СВЕЖАЙШИЙ загруженный Shorts, который я по техническим причинам не могу сюда вставить. Краткое содержание: В Киргизии с 01 декабря 2023 года вышел приказ Главнокомандующего о закрытии ВСЕХ интим/массаж/ сауно-салонов, где предоставляли интим-услуги. Посмотри, КАК это было объявлено и КАКОЕ наказание понесут Ответственные за выполнение Приказа --- служебные лица=чиновники. Продолжение следует ..... 😉 а старый прогнивший "западный" МИР с его "ценностями"🏳️‍🌈 --- прямо сейчас отправляют на помойку 🕳️⚰️

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

"Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!" (с) А Вы этого (пока что) не заметили ...... и не поняли .....😲..... Весь вопрос только в том, кто будет следующим --- 🇷🇺❓🇧🇾❓🇺🇦 ❓....после Киргизии в очереди на РЕАНИМАЦИЮ Советского мышления и Советской коммунистической нравственности

Местный Сторож

не нашёл ссылки

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

ссылка на Shorts НЕ вставляется. Перейти можно по-этап-но.... зайди ко мне на Ютуб канал (👉переход через значок Дерева в верхнем левом углу видео, вставленного в тело вопроса👈) и посмотри СВЕЖАЙШИЙ загруженный Shorts

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

кликай на значок "Дерево" в левом верхнем углу этого видео ---- и переходи на vjq Ютуб канал, в раздел Shorts

⁹В
⁹⁹⁹Дракон Весёлый⁹⁹⁹

В советских фильмах ваша молодость. Они приукрашивают реальность. По ним не сделаешь вывод о том, как жили люди.

Галина Мамаева

Да у советских песен слова и мелодия были созвучны, а современные мозговыбивающая музыка на дурацкие слова.

Алексей Шутов

👍Согласен!

Violet Sky

Тупо ностальгия. И наследие самого телевиденья. Которое при смене поколений исчезнет как феномен.

Игорь Шутилин

Да уже понятно что надо вводить цензуру... редакторов.... Невозможно слушать как говорят и пишут

Nadeshda

Конечно она права смелая женщина что смогла это высказать но это нужно еще и бороться с этим

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

👍🤝🌹🌹🌹🌹 Да, чтобы "бороться" нужны Яйца ......

Nadeshda

Яйца это какие яйца)))

Ал
Алексей

там какое то время правил Л И Брежнев . а потом опять пришли и разграбили как вреволюции кто?

Владимир Алгиз

Начинаем просыпаться видимо старинный метод лечения кровопусканием подействовал...

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

👍👍👍 Зачётно Вы выразили Суть!

Константин Малахов

у меня ощущение, что наше ТВ - рупор рекламы, слегка разбавленный другими передачами

Светлана Олейникова

Мне 65, люблю интересные фильмы, а они были раньше, есть сейчас и будут в дальнейшем.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я уважаю таких женщин, которые поняли, что Вам и Нам грозит...и каких.....нарожали...

Николай Кондратюк

Во первых: не в, а на; а во вторых: поздно пить борджоми - почки уже опустились.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

как раз наоборот: В.Путин объявил 2024-й год "годом Семьи"..... те, кому это актуально, начнут потихоньку Р А З В О РА Ч И В АТ Ь С Я ....... в сторону Человечности.... остальным, конечно, тем, которые давно живут "без почек" --- поздно

Николай Кондратюк

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Путин это жалкое ничтожество, которое сначала что то объявляет, а потом делает всё наоборот и просит отнестись к этому с пониманием)) И , кстати, ну он объявил, и что? Зарплаты поднимут? Может заводы заработают? Или воров наконец начнут сажать?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

напишите СВОЮ президентскую программу✍️📝, чтобы мы тут все замотивировались

Николай Кондратюк

Программа была написана еще 100 лет назад. Но увы, она не понравилась 🤷‍♂️

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Вы такой недиагностированный Долгожитель? 🤔 Это не про Вас снят фильм "Рецепт её молодости"? Там, кстати, есть песня про "Хищника"💰 (олигирха) ....

Николай Кондратюк

Я самый обычный. Но успел пожить в Советском Союзе. Там никто ничего не объявлял, а просто делали.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Подкупает некоторой наивностью,открытостью,нетонированностью,душу греет

Андрей Ариновский

Всё пипец! У больше нет. И не будет. Это ошибка 404. Ее разделят, или разорвут..

Игорь

Чем старше чел, тем он мудрее и ищет настоящего... Не соблазняется обманом.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Благодарю за Ваш комментарий, Игорь! 🤝

Игорь

И Вам спасибо за вопрос)🌹

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Вы поставили "лайк" вопросу?

Игорь

Спасибо, что напомнили))

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

🤝 надо же кому-то вести просветительскую работу .....🔮

Игорь

Обязательно🤝

Давид

Иногда смотрю, но в основном вообще никакие фильмы не смотрю, некогда...

Чудо

А причём тут книги, иной раз в интернет информация лучше чем в книгах

Ди
Диман

это эмоции - сейчас меняется общественная формация -это болезненно

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

ДА. Благодарю Вас за адекватную оценку ситуации 🤝

Александр Петрович Кудрявцев

слушали но не слышали ее ни в зале ни в соответсвующих учреждениях

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

да. Народ просто НЕ БЫЛ ГОТОВ внимать информацию такого уровня. Понадобилось 10 лет крови ..... и горя ..... чтобы в мозгах🧠 начали шевелиться извилины ....