S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Чем советское (социалистическое) телевидение 📽️🎞️ отличалось от нынешнего, капиталистического & 💰олигархического? И почему чем старше становится Человек, тем чаще он возвращается к советским душевным фильмам? 👆Мнение👆 Инны Богословской, высказанное ею в мае 2013 года в Украине..... согласны Вы с ним или нет? 🤔

Ответы · страница 4
Александр Егоров

Фильмы СССР самые лучшие в мире.

Герцог Альба

согласен..фильмы были душевнее

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

и люди, соответственно. Сегодняшние актёры, как ни стараются, "изображать" добро и искренность...... --- у них ничего не получается. Потому что нужен КОНТЕКСТ..... атмосфера ..... воздух той эпохи..... которым в СССР дышали все.

Вольдемар Карабасов

В точку! СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!

World See

Согласен с каждым её словом!

Евгений Савельев

а вы застали советский союз

Ма
Марина

А ведь она предупреждала...

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

так о том и речь, Марина!!! Но кто её слушал? ....... когда всем было весело и прикольно..... на Украине в то время ТВ-эфиры были забиты контентом типа "Танцуют все".... "Украина мае Талант"..... "Танцы со Звездами" и прочей РАЗВЛЕКУХОЙ 🥳

Ма
Марина

Инна Богословская - это Партия Регионов. Потому и упразднили эту партию, что они много знали и предупреждали. Хунте такая партия не нужна!

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

🤝 👍👍👍 тоже так думаю. Кстати, вероятность "возвращения Януковича" в качестве Легитимного Президента, составляет 75%..... в 2024 году. Без Азарова и прочей шелухи. Это нужно для старта Нюрнбергского Процесса-2 над Евросоюзом и Штатами. Ибо все подписанты "кидалова" Януковича на Евроассоциацию ещё живы. И их необходимо показательно и демонстративно ОСУДИТЬ. Перед всем миром.

Босяк

Согласен с ней на все сто.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Единомышленникам --- Привет! 👍👍🤝

Ma
Malva

Из потерянного поколения

Марина *****

Абсолютно согласна с ней

Анатолий Шестопал

А ведь это истина......

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Меня радует то, что большинство мужчин-комментаторов это понимают 👍👍👍👏 С женщинами ситуация посложнее..... они забыли / не знают/ каково это.... --- быть Хранительницей Домашнего Очага и БЕРЕГИНЕЙ 👩‍👧‍👦👨‍👩‍👦‍👦👩‍👦👫 семьи и рода. Поэтому часто оставляют к этому вопросу безсмысленные комментарии, навроде "......", которые мне потом приходится чистить 🥴. Вся надежда только на Мужчин.... 🤝 Они честнее ❤️

Филосыч

плюс-минус согласен

Надежда Соколова

С ее мнением, на 100%!

Сергей Л-Ов!

цру подействовало!

Мишка Квакин

Пророческие слова

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

да. Но %-нт адекватных разумных людей, способных в тот момент её услышать и задуматься, в украинском обществе был минимален. Население предпочитало "Хлеба и ЗРЕЛИЩ" .....

Мишка Квакин

Так год то какой 2013.... Высокого мнения были о себе и Рада и вся страна. Вот и грянул майдан с его майданутыми

Евгений Во-Ин

что тут добавить...

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

просто нужно иметь в виду. Что такое мнение было высказано и ..... проигнорировано. Настроения в обществе были НЕ СОВМЕСТИМЫ с идеями Добра и Мудрости. За 10 прошедших лет ничего не изменилось..... теперь Вы понимаете, что украинское население не только против Русского Мира....... а целом -- против МИРА. Они своих местных ораторов не слышали и не воспринимали.... как же они воспримут русских? --- никак. Это не просто проблема, это Беда ☹️

Константин Сибирчи

Рекламы не было...

Владимир Фомичев

Полное согласие .

Алена Лаврова

Не возвращаюсь

Владимир Борисавич Должиков

Думаю не важно

Жека

Да так и есть