Виктория Холзина

что Вам поднимает настроение?

Ответы · страница 2
Светлана

сегодня друг прислал трек с исполнением поэмы "Демон" Лермонтова... и музыка за голосом удивительно подобрана... и чтение великолепное... Как заново открыла для себя этого Гения!... До сих пор в потрясении....

Светлана

Можете набрать в поиске - Лермонтов Демон читает Расул Давлетов... буду слушать и переслушивать не раз....

Ирина Журавлёва

Улыбка!Есть замечательный рецепт,когда на душе "кошки скребут",расправить плечи,натянуть улыбку....Первые пять минут чувствуешь себя...Лично я-полной идиоткой,а потом понимаешь.что жизнь налаживается... 🙂

Александр Шульга

Доброе слово жены и нежное объятие, лечит от многих невзгод и соответственно поднимает настроение, да и вообще всё положительное. Музыка, как приложение к соответствующему настроению, как усилитель. 🤭

Александр Шульга

И Вам объятий и добрых слов. 🌻👈😇

~Машка~

Дракон, прилетевший из другого мира и преобразившейся в красивого черноволосого юношу, который полюбит меня с первого взгляда.
Увы, день сегодня был ужасным, поэтому настроение поднимет только это

Хмеленко Галина

А заешь все еще будет...(слова хорошей песни)

Любовь Быкова

Хорошие люди, шутка, кретивненький поступок даже чужой, милая кошка, поздоровавшаяся по дороге на работу, да много всего и не перечислишь. Тока этого почему то мало т.е. не всегда случается....

Артем

Хорошая погода, хорошая компания родных и близких людей, победа любимого футбольного клуба, интересные/захватывающие книги/статьи/фильмы...удачно складывающийся день (в т.ч. и на работе)....

Николай Сокол

я не завишу от настроения, погоды, политики и мнения людей, а ободряюсь и вдохновляюсь я от молитвы, чтения Библии, общения с любимыми и желанными людьми, а ещё, наслаждаясь любимой работой

Ekaterina

Задумалась... Оказывается, столько всего... 🙂
Дочка и другие близкие люди, встречи с друзьями, добрые фильмы, приятная музыка, хорошая погода, удовольствие от успешно выполненного дела... 🙂

Е=
Евгения =^..^=

Приятно, когда мои вопросы достигают своей цели). Чтобы люди задумались. 🌹

Ekaterina

Благодарю за напоминание 🙂 Еще раз - не лишний 🙂

Ангел Просто

чай, пироженка и живое общение с подругой))) ну можно ещё иногда заменить чай на красное вино, а пироженку на роллы или суши))) смотря какая ситуация.. но общения я никогда не изменяю))))

Ангел Просто

👾😊😉 и всем советую и нафиг компьютер))) он иногда наоборот делает только хуже..

Виктор Дамаскин

Мне поднимает настроение: хорошая музыка, хорошие книги, общение с друзьями, с людьми вообще, особое удовольствие - открытие умных и внутренне красивых людей, рыбалка, вкусная еда.

Олег Фененко

Укрепляют наши нервы -
Воздух средней полосы,
И картошка, и консервы,
И два круга колбасы,

И кусочка два селёдки,
И стаканчик-два вина,
И хорошая компашка
И девчонка страсть-мила...

Святослав Корсунский

Интересные встречи. Даже здесь. Например: незнакомка вдруг оказывается почти землячкой. И носит очень уважаемую мной фамилию экс-лидера государства. Как не подняться тонусу?

Lora K

Вообще то я живу в Казахстане

Святослав Корсунский

Это понятно. Где еще жить с такой фамилией?

Алексей Соколов

Честно - никогда над этим не задумывался, многое, что поднимает мне настроение, например, выезд на природу, хорошая музыка, рыбалка, да много ещё, что может поднять настроение.

Алексей Соколов

Согласен, что это здорово. Сегодня, например, настроение поднял дождь, шуршащий по крыше...

Наталья Савич

Во всем можно найти что-то приятное

Алексей Соколов

Конечно можно, и от этого на душе становится хорошо!

Аркадий Южный

От различных забавных ситуаций, наблюдения счастливых или просто радостных людей, встреча с друзьями, прослушивание любимой музыки, чтение хороших книг и многое другое!)

Ирина Реброва

у меня есть в памяти,т.е. в голове, как бы папка с файлами- это самые лучшие самые радостные воспоминания. откроешь ее . и понимаешь, что не все так плохо, что плохое проходит

Тамара Галлямова

виноград Женщине - инвалиду нужны голоса 3 и4 ноября в поддержку http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе ! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день

Vasil Tanev

не магу показать вам но ето мая работа ..когда зделаю всэ как надо я даволен и люди каторььь!м делаю тоже как об етом не радоватса когда видиш уль!бках налицах людеи

Иван Макеев

Много вещей. Хорошая музыка, маленькие победы, добрые слова, вкусная еда, предвкушение чего-то хорошего, ну и понимать, что тебя понимают так, как ты это передал )

Frieda Hubert

когда иду в лес , а там грибочки прелесть тут я про всё забываюэто сейчас А вообще когда дети позвонят и скажут мамочка мы сейчас приедем тут я на седьмом небе..

Хмеленко Галина

счастливая!!! Всех человеческий благ и крепкого здоровья, а еще мирного неба

Frieda Hubert

Спасибо!!!ия вам от всего сердца желаю Только счастья и здоровья!!!!.

Людмила Шевцова

зеркало. крашусь мажусь смотрю наряды и кручу дули мысленно тому кто испортил настроение и если еще не поднялось- еду к хорошей подруге и пьем шампанское.