Виктория Холзина

что Вам поднимает настроение?

Ответы · страница 5
Оксана Рулёва

5,30Мам,ну,мам,вставай!Мне речка снилась,а у тебя-2 выходных!НЕНАВИЖУ речки,походы,комаров!Возвращаемся-счастливые.Путь.

Людмила

разные мелочи, например утром солнце, хорошая музыка или книга, улыбка и доброжелательное приветствие и много чего

По
Полина

У меня редко бывает плохое настроение. Жизнь короткая, чтобы постоянно хмуриться и носить в себе плохое настроение

Татьяна Шавина

Простые жизненные мелочи-луч солнца в оконном проёме, чашечка ароматного кофе, смеющийся маленький ребёнок и т.д..

Ге
Геннадий

Музыка бывает, ну или хорошая новость, или день солнечный , а Вам Доброго утра и солнечного рыжего настроения ! ! ! ))

Ге
Геннадий

И Вам спасибо, который час у вас?

Ге
Геннадий

Относительно не холодно, примерно —9

Алексанндр Широкопетлев

Никто не поверит кино вино и женщины но кино можно исключить по зомбодуроящику смотреть нечего остальное на 100%

Марго Беккер

много чего.. хорошая еда напитки серебрянные украшения приятные собутыльники..про музыку помалкиваю-банально..

Alexey Magid

музыка, алкоголь, приятный человек, когда выигрывает любимая спортивная команда, путешествие, да много чего !!!

Виктор Васильев

Все,начиная с утреннего солнышка.Могу немного примеров; это хорошая погода,улыбки людей,хорошие новости,и.т.д.

Нина Перфильева

Улыбка ребёнка и его смех, знать что тебя любят и ценят близкие. Солнышко в тёплые дни и приятные воспоминания.

Ви
Виктория

Вот в прашивалке пробежалась и насмеялась в доволь. Так что всё пошла работать серьёзно. Настроение подняли.

Е=
Евгения =^..^=

Да, бывает и ч от души тут смеюсь)))

Татьяна Рогачёва

А его могут поднять только положительные эмоции..... При их присутствии, настроение всегда в норме!!! ☺️ 🌹

Δυ
Δυσφορέω

Хороший сон, шоколад, любимая музыка, холод, юмористический фильмы/сериалы. Хотя, порой всё это не помогает...

Геннадий Голубев

Хороший анекдот, зарплата, приезд друга, поездка к подруге, и еще миллион мелочей... новый альбом Within Temptation...

Геннадий Голубев

А горчицу?

Геннадий Голубев

Ага! Значит желудок не в порядке.

Lora K

Нет Геннадий,у меня все в порядке,это вы наверное любитель горчицы

Геннадий Голубев

Да нет, не особенно, я лишь имел сказать, что жизнь состоит из букетов ощущений, в котором есть место и сладости и горечи, да и простой безвкусицы.

Lora K

Ну да,мы тут стараемся хоть как то разнообразить её,общением например

Виктор Куракевич

друзья ,рыбалка,любимая, хорошая погода , река , море , горы , лес, грибы, водка, пиво, мама жива....пока хватит...

Александр Булдаков

Присущий мне оптимизм и оптимизм сознательный, ведь я понимаю, что мне приятнее жить в хорошем настроении.

Александр Булдаков

Как представлю, что я в плохом настроении, так прям мороз по коже! Брррр! Как здОрово, что у меня хорошее настроение! 😉

Александр Булдаков

Шлю луч ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ огромной силы! 🙂

Алексей Шилов

Успех, доминирование, взаимные симпатии противоположного симпатичного пола, солидарность взглядов...........

Валерий Цепилов

Хорошая шутка или анекдот. Удачное выступление наших спортсменов на международном уровне. Хороший фильм

Просто Зайка))

Хороший результат моей работы!!! Люди делятся со мной позитивом)) да и когда мне самой нравится результат))

]~
]~[∆¢Tя

Много чего. От помучить любимую мурчащую морду и готовки до хорошего кино и тишины когда никто не трогает