Клалафуда Талалафу

Что заставляет молодую, но страшненькую девушку, работающую в столовой №1, ненавидеть остальных женщин и девушек? Она сказала так сама....

Ответы
Док-Р Хаус

прежде всего она ненавидит себя....такую страшненькую...видать не часто смотрится в зеркало... а это отражение не только тела но и души...

Вера Пичугина

бедненькая...зависть-это совсем плохо...надо поработать над собой,ведь некрасивых женщин не бывает...

Belich Roman

Мало ли кто и чего говорит, мало ли кто кого из себя строит... Покажет только бой, кто чего стоит...

Александр Емельянов - Женат

глупенькая. что считает себя СТРАШНЕНЬКОЙ...не бывает таких...Вот и получается - отчуждение...!!!

Михаил Алексеенко

Низкая самооценка! Многие женщины ведут себя выше своих достоинств и уважаемы за это!

Лия Хлопонина

У нее бы и спросили. Я этого не понимаю. Нельзя кого-то ненавидеть просто так, ни за что

Владимир Баранов

за то что ее сильно унижают в столовой .возможно даже не навидят. и ответная реакция

Илья

Она ненавидит их за внешность и завидует им т.к у нее самой нет парня. (Жалко таких)

Татьяна Дорук

каждая красива.по своему кто этого не видит .....то это проблемы далеко не девушки.

Ростислав Кучеров

У неё комплекс не полноценности. Его надо изжить. Она не хуже других.как минимум.

Марат Урасин

ва ме дай её адр6есь а пжалуйста неужто нашёль себе жена 🙂 🤣 😍

Fallen Angel

Отсутствие рядом человека для которого она самая лучшая и самая красивая!

Клалафуда Талалафу

Возможно...

Fallen Angel

Поддержите её.

Константин Крылов

Что-то в её жизни случилось неприятное, которое оставило осадок, похоже.

Ел
Елена

а она знает про себя, что она страшненькая, или считает себя красавицей?

Клалафуда Талалафу

Кто ж знает.......

Ел
Елена

от этого зависит, почему она ненавидит других девушек

Vi Za Vi

Красивых мало, но многие счастливы из них гораздо больше, чем красивые

Валентина Я

. Она ненавидит их за внешность и завидует им т.к у нее самой нет парня.

Галина Фролова

По всей видимости те ее гнобили. Она же не виновата в своей внешности.

Надежда Ильинична

Страшных не бывает просто у девушки понижена самооценка и это плохо

Лев Ананьев

Сложный вопрос. Возможно. ей нужно сходить в церковь. Бог всех любит.

Nikola- Us

Килька в томате и Манька в халате! Вот и все меню столовой номер ню!