Alla Lala

Опрос: В чьих руках должен быть семейный бюджет..в руках мужа или жены?

−1
Ответы · страница 11
Владимир Романов

Кто-то будет оскорблён, если только сам не захочет быть таковым.

Alla Lala

в смысле?

Владимир Романов

В смысле, отдаст бюджет без борьбы, если так можно выразиться.

Alla Lala

как может муж бороться с женой? 😳

Владимир Романов

Вы задали вопрос, кто имеет в своих руках бюджет, теперь по вашему без борьбы муж отдаст его жене, а если она транжира?

Alla Lala

зачем жениться на хреновой хозяйке? чтобы воевать с ней? Это дерьмо, а не мужчина!

Владимир Романов

Вот вы и разобрали всех, она хреновая, он дерьмо!

Alla Lala

🤷‍♀️

Валентина Мезрина

Муж- глава семьи. Бюджетом пользуются оба при обоюдном согласии

Alla Lala

глава он если жена НЕ РАБОТАЕТ!

Валентина Мезрина

В любом случае!!!!! Иначе это не жизнь, а конкуренция и перетягивание одеяла на себя.

Alla Lala

а если жена работает..муж - НЕ ГЛАВА!! И никогда им не станет!

Валентина Мезрина

Тогда жена станет мужеподобной и никогда счастлива не будет. Я проработала 50 лет, но никогда на лидерство не претендовала.

Alla Lala

так она и есть мужеподобна.. ведь тащит на себе 159% обязанностей, а муж только 50%. ВЫ МУЖЕПОДОБНЫ!

Светлана

сейчас модно у каждого свой, только при больших тратах семейный

((
((Жека))

ну любящей жены канечно же она более знает чё надо чё ненадо )))))

Alla Lala

логично..в руках любимой жены..

((
((Жека))

да вот только я её неимею то держу деньги при себе 😁

Alla Lala

пора бы уже..

Alla Lala

да..

Екатерина Аксенова

пока были в моих руках, их никогда не было...сейчас всегда есть ))

Alla Lala

хреновая Вы хозяйка значит..

Костя

Что под интим словом , стратегия или тактика или день насущьный

Z Влад O Белов V

Бюджет должен быть в руках. А в чьих-это личное дело мужа и жены?

Сергей

Смотря кто по гороскопу муж , если Водолей , то лучше пусть жена

Alla Lala

ну откуда же знать..кто он ПО ГОРОСКОПУ..

Alla Lala

мне дебилы не интересны..

Ас
Асмолов

А эт смотря какая семья.по идее-в мужа.В глазах жены-он весь ее))

Alla Lala

потому что за хозяйством следит жена..

Alla Lala

🤦‍♀️

Бу
Бумеренг

В разумном РАСПРЕДЕЛЕНИИ ,взаимном понимании СЕМЕЙНОГО ОЧАГА!

Alla Lala

🤦‍♀️

Iskander Kalandarov

Не важно, кто разумно и правельно расходует тот и общак держит.

Alla Lala

👍

Владимир

Пусть он будет совместный... один счет и карточка у него и у нее

Alla Lala

бухгалтер в доме только один!☝️

Владимир

Ну пусь бухгалтер один, но тратят оба

Alla Lala

🤦‍♀️

Сергей Квашнин

Все деньги должны быть у жены (но у мужа их должно быть больше).

Alla Lala

конечно муж должен больше зарабатывать..

Вл
Влад

Должен быть общий конверт , и у каждого свои на личные расходы

Alla Lala

речь о том..КТО в доме бухгалтер..

Вл
Влад

Все в общем котле , на продукты и хоз нужды , на месяц , и решают дружно что купить по пути , с работы домой , у нас так

Alla Lala

🤦‍♀️

Антон Розов

Прикольно,, сейчас скажу у мужа,, меня разорвут,,у жены конечно

Alla Lala

значит хозяиственная жена☝️

Арк Ка

Какие колеса у автомобиля более важные - передние или задние?

Alla Lala

это другая тема..

Арк Ка

Но ТОТ ЖЕ смысл.

Alla Lala

ничего общего..

Арк Ка

Жаль, что Вы не видите.

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..

Арк Ка

Вопрос бессмысленный. На него невозможно всерьез ответить

Alla Lala

Дебилу да.. невозможно отаветить на чёткий и правильный вопрос.😆

Марина Ежевик@

В тех руках,которые могут распределить,отложить и управлять.

Alla Lala

точно! 👍👍👍

Евгений Волков

зависит от способности человека а не от гендерных признаков.

Alla Lala

🤔

santjor1960

Так уж повелось, что в руках жены, не надо ломать устоявшееся.

Станислав

Все зависит от Вас женщин,есть дуры,глупые,а адекватных мало.