Alla Lala

Опрос: В чьих руках должен быть семейный бюджет..в руках мужа или жены?

−1
Ответы · страница 5
P6
P.107 6200004

Часть бюджета должна откладываться в общий котёл, а остальное каждый оставляет себе на свои личные расходы.

Alla Lala

это история человечества..а не умозаключение..

P6
P.107 6200004

Благодаря такой истории человечества женщины в один прекрасный день решили бороться за свои права. Потому что такие мужья как правило своих жён подчиняли, а иногда и силу применяли, чтобы та не могла добытчику поперёк ни единого слова произнести. Чтобы она чувствовала, кто здесь царь и бог. И в итоге дамы добились своего, молодцы. Сейчас они могут зарабатывать даже больше, чем мужчины и им такое сожительство ни к чему.

Alla Lala

за свои права?? КАКИЕ?? Вы похоже, вообще историю не знаете..

P6
P.107 6200004

За право высказывать своё мнение, за право занимать те-же посты, что и мужчины, за право участвовать в выборах, за право голоса, за право чувствовать себя в безопасности, за право уважительного отношения к себе со стороны мужчин. Вам этих примеров недостаточно, или вы сами не в курсе дела. Я конечно не претендую на звание историка, но кое что я об этом знаю.

Alla Lala

тюю..это была крошечная кучка одиноких баб..которых никто не содержал и не хотел..0,0001%

Офицер Алькадрон

Смотря кто приносит доход в семью если оба то и разделять оба должны согласовав между собой что куда и когда

Alla Lala

бухгалтер в доме может быть только один!☝️

Офицер Алькадрон

Вы хоть раз за мужем были? 🤨

Alla Lala

а то.. 22 года..от звонка до звонка!

Офицер Алькадрон

Тогда к чему вся эта лабуда

Alla Lala

Но Вы-то не женаты и не были никогда..

Офицер Алькадрон

За то знаю по примеру своих родителей

Юрий Иванов

Стерва расходует бюджет на модные тряпки и вещи до очередного развода. Любимый шопинг без мужика - глупость.

Alla Lala

а может она прекрасная хозяйка..

Nugzari Seidishvili

Если жена непьет и хозяйственая тагда нужна давать ей а остальное на карманые расходы нужно оставлять себе

Alla Lala

👍

Cy
Cyrill

Определяется способностью оптимально планировать доходы / расходы. В чьих руках - не важно. Важен результат

Alla Lala

👍

Со
Сором

Жеватительно у того, кто с ними умеет обращаться. Зачастую это хранительница очага, но бывают и исключения)

Alla Lala

👍🤝

Ал
Алексей

он у нас общий и лежит в тумбочке мы и не считаем . друг от друга ничего не скрываем иного не знаем уже 51 лет

Alla Lala

🤦‍♀️

Ал
Алексей

семье и не должно по другому . значит не семья а жительство совместное и все

Alla Lala

в нормальной семье нет такой нищеты и бардака..и деньгам знают СЧЁТ!

Олег Владимиров

Да как-то всё решали вместе. Бюджет был "резиновый" и конкретно ни в чьих руках не находился.🤷‍♂️ Общий.))

Alla Lala

сочувствую..

Wera Ferat

Бюджет не зависит от пола. Скорее всего у того, кто лучше умеет планировать и не спускает деньги на ерунду.

Alla Lala

☝️👍

Олег Миронов

В тех, кто лучше им владеет. Зависит от конкретного мужа и конкретной жены. Многие ведут совместный бюджет

Alla Lala

👍

Ал
Александр

Семейный бюджет должен быть в руках мужчины, а чтоб он не забывал про жену, в ее руках должен быть его хуй.

Alla Lala

то есть она не должна работать и обеспечивать семью ))

Ал
Александр

Да, обеспечивать должен мужчина, но так, чтоб и она не нуждалась

Alla Lala

👍

Яков Костицын

бюджет должен быть водной руке , женская минус, муржская плюс или собственный бухгалтер как плюс, плюс, +с

Андрей Акбаров

Мы деньги держим каждый в своем кошельке, за учебу детей платил я, по мелочи супруга, продукты совместно

Alla Lala

печально..

Андрей Акбаров

Даже не знаю что же тут печального, мы 40 лет прожили вместе и вопрос правильно или нет относимся к деньгам никогда не стоял

Alla Lala

ужас какой.. А детей кто рожал?

Андрей Акбаров

Все у нас прекрасно, умнейшие дети и с финансами мы умеем обращаться прекрасно 🤝

Alla Lala

аа..то есть мамашка работала..а детей растила няня.. Жесть семейка..

Павел Шаповалов

Этот Вопрос вообще то решаеца на семейном сходняке . Нужно находить компромисс , без сор и битья посуды .

Черный Ангел

Хороший вопрос.Но тут 2 встречных.Кто более разумно распоряжается деньгами и чье слово в семье главное?

Alla Lala

я думаю лучше смотреть на первое..кто умеет рационально распоряжаться деньгами..

Черный Ангел

Соглашусь с тобой.Привет кстати

Alla Lala

привет🙂

Черный Ангел

Спасибо за поддержку,мне нравится такое партнерство

Иван Дюльгер

Жены но оставлять мужа без грожа совсем нельзя у него тоже потребности так и заначек не будит и доверие

Alla Lala

логично..

Сидор Ток

В доме,в семье,должна быть хозяйка..Вообще все в семье зависит от женщины.🤷‍♀️Бюджет,в том числе.🍁💐

Alla Lala

👍

Андрей Брилевич

В руках того, кто не пьет, у кого нет других вредных привычек, и у того, у кого нет дорогостоящего хобби.

Alla Lala

может у того, кто УМЕЕТ распоряжаться деньгами?

Андрей Брилевич

У того, кто их не спустит в один момент на ерунду.

Назим Камилов

В руках не поместиться ! В тумбочке или в сейфе должны быть ! кому сколько надо -говорить и оттуда берет

Alla Lala

🤦‍♀️

Виктория Салатнова

Это так удобно, когда в руках у мужа. Не надо думать как планировать бюджет, как откладывать на отпуск.

Alla Lala

ну если жена не работает..то да

Виктория Салатнова

Я работающая жена, но бухгалтер у нас муж. Моя задача сформулировать, что нам надо, а его - обеспечить это "надо" финансово. У него планирование бюджета получается лучше, чем у меня. Если я беру в руки деньги, они почему-то куда-то исчезают.☺

Alla Lala

ОБЕСПЕЧИТЬ? Но он Вас не обеспечивает!

Виктория Салатнова

Ну, у нас баланс 1:5, так что я думаю, что все таки именно он и обеспечивает)))

Alla Lala

тогда зачем Вы отдаёте мужу зарплату ?)))