Ice Алик

Кто примет мое предложение переписываться на бумажном носителе через почту России?

Ответы
Алена Щербина

не проблема писать письма,только ответь на вопрос.чего ты ждеш от этой переписки?

Ice Алик

В инете все быстро. А как же чуство ожидания ответа?

Ice Алик

там случаются такие вот глюки

Алена Щербина

ооооооо,это романтика.это нужно влюбиться,соберать цветы на лугу думая об обьекте чувств,я думаю вам стоит завести дневник и доверить ему все переживания-это хорошая возможность понять себя.прожить чтото и через время,касаясь пальцами страниц проанализировать сваи пережевания

Ice Алик

В этом вопросе повезло шизофренику, наверно классно общаться с самим собой

Алена Щербина

ну не знаю,скучно наверно,когда нет смены собеседника,хотя если раздвоение,растроение личности .вот это -да.наговоришся

София Плужник

принять предложение не сложно, только деревья жалко!

Шмелева Елена

В конверт вкладывать пустой конверт с маркой!

Сусанна Лучик

Кто нибудь и примет твое предложение)

Мика Микуля

хааа....прикольное предложение

Юрий Шабуров

забыл как ручку держать

Ice Алик

Ну конечно, в наш то 21 век-век высоких технологий!

Шурей Ваш

А в чём разница?

Ice Алик

Есть в письмах что-то реальное...Вряд ли объясню. Это разница как между читать книгу на телефоне, компьютере vs книгу бумажную

Шурей Ваш

Последний раз письма писал из армии ,Тогда других виддов связи небыло.Но писал очень много 2-3 письма в день и получал тоже много. все ребята завидовали

Евгений Шидлюк. Омск.

Письмо писать?

Алмаз Орынбаев

почтальон

Ice Алик

А вы случайно не почтальон?:)

Денис Егоров

я не проч)

Ice Алик

О, Класс! Остались еще люди, не забывшие как писать. Ты не против, если я добавлю тебя в друзья и мы обменяемся адресами?