Ольга Ильинична

Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу… Надоело мне феячить,делать людям доброту. Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей… ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей?????!))

Ответы
Виктор Саблин

Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик. присмотрелась - нормальный симпатичный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина, а мужика возле крыльца уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит: - Боже мой, можно подумать, два года хлеба не ела.

Реаль Мдм_C[

не знаю, все ли слышали, но ведь есть сайт на котором можно заработать! Сайт http://www.seosprint.net/?ref=2207723 (без пробелов) там зарабатывают с помощью рекламы, вы кликайте, вам дают деньги - всё просто! Я попробовал, это реально. Не спам, сайт проверенный, и многие про него знают, советую. Там 4 вида *ания: 1. клики 2. чтение писем 3. тесты 4. И *ания пользователей (таких как мы, ты тоже можешь создать своё *ание) Поэтому заходим по ссылке, и начинаем зарабатывать!

Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

Михаил Лукьяненко

Жаль, что добрая фея может стать ведьмой. На земле и так не много хороших людей. Думаю это временный порыв (депрессия) это девушкам свойственно. Скоро пройдет.А мудрость это не от хитрости. Мудрость это опыт + возраст и гены.

Анатолий Сидорук

не получится если феячили то так вас воспитали так родители и это уже в крови и окружение ваше к этому привыкло и будут требовать дальше от вас тоже поздравляю вас с праздником !

С.
Сергей .

Обман у людей не сознателен. Просто они надеяться на то, что ты не будешь обращать на это внимания. Так создана "денежная система", но мы в праве и силах это изменить.

Дмитрий Репин

Прероготивы ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ ЖИЗНИ, лишь бы добра не делать людям. Вы выбрали плохой стих, мудрость заключается порой в снисхождении вернее в смирении себя. Вот.

Роман

вы стали Светочка мудрее(наверно фея подросла)но изменить увы не в силах.природой данного добра.И как советовал Хайям,дарите радость нам и вам!

Лучезара Фотоновна

Повторюсь: Мужских рецензий больше не боюсь! Ну, разве что, переходящих в мат. И на тебе сейчас я ввысь умчусь - моя метла, коробка-автомат!

Анатолий Шевченко

хитрость и мудрость совершенно разные вещи,у кого нет мудрости ,пытается компенсировать её отсутствие хитростью,но это уже суррогат.

Алиса Фаи

талант, стихотворение хорошее. вы сами потрудились написать о том, что ничего делать не хочется, значит, вам не лень писать про лень.

Елена Коротких

Монолог современной женщины, которая одовременно и ангел и ведьма. _ у меня разгон от милой кошечки до дикой тигрицы в одну секунду.

King-It Group-Ltd

а может в этом тогда люди виноваты и настоящее добро это не дать упасть и помочь вставить а не шею садить и ждать привета наглости

Юрий Ванеев

Лук и стрелы спрячу… до поры… Крылья просушить на печку… уложу… Хватит нам амурить до Весны…?! Ведь зима «охмурит» доброту…?!!!

Юрий Ванеев

Лук и стрелы спрячу… до поры… Крылья просушить на печку… уложу… Хватит нам амурить до Весны…?! Ведь зима «охмурит» доброту…?!!!

Юлия Михайлова

Надо к жизни относиться немного с юмором и не заморачиваться, живем ведь один раз. А вот в некоторых случаях надо и побыть мудрой

Виталий Сюзев

- Быть не любимой - неудача, несчастье - не любить самой.
- Женщина слабее всего, когда любит и сильнее всего, когда любима.

Валентина Попова

Ты феячала напрасно
Нынче это ни к чему
Поменяй метлу на Боинг
И лети куда нибудь
Отдохни, позагорай
Возвращайся и феяй

Эдуард Лукьянов

10 Начало мудрости - страх Господень; разум верный у всех, исполняющих [заповеди Его]. Хвала Ему пребудет вовек.
(Пс.110:10)

Андрей Марков

Можно попробовать стать Женщиной, нормальной женщиной, перестать феячить например.....Хотя Вы и так с виду....