Andr Kar

Основными причинами срыва планов являются- то одно, то другое..?

Ответы
Виктория Арагон

Скорее непонимание, все одно и тоже.... Чтобы что то происходило, мне надо иметь наличку, но то, что имею, сущий мизер, я трачу впустую, ибо результат не вижу...совсем...только масса предположений...это нелегко, нелегко верить, что завтра будет лучше, нелегко быть обязательным в чем то, боясь, боясь себя расстроить негативом

**
*********************************

Думаю планы срывают сами люди, либо из-за не желания что-то делать, либо из-за того, что не могут хорошо распределить своё время.

Надежда Кордина

Основными причинами срыва планов является, как правило, необязательность\ не беру во внимание стихийные бедствия\.

Дарья Золотарева

Как правило, то что мы планируем чаще всего не получается. А наоборот, происходит неожиданно и спонтанно.

Виктор Шаламов

Это называется разгильдяйство. При Сталине разгильдяйства не было и планы все выполнялись в срок.

Анастасия Малышева

Главная причина это планирование чего либо.... Когда планируешь ничего не получается...

Ольга Таранова

Все равно планировать надо ,тщательно продумав. Пусть не на все 100% ,но сбудутся.

Nika Sobolevа

Или из-за того, что не хватает времени или лень превзашла тебя самого.

Алия Тулеуова

Это все отговорки... никогда не нужно отказываться от конечной цели!

Евгения Щелыкальнова

Выполнение планов -- это труд , а неисполнение --элементарная лень.

Марина Горленко

Ни когда не загадывай на перёд, и наче всё пойдёт не так как надо.

Марина Горленко

Ни когда не загадывай на перёд, и наче всё пойдёт не так как надо.

Марина Горленко

Ни когда не загадывай на перёд, и наче всё пойдёт не так как надо.

Марина Горленко

Ни когда не загадывай на перёд, и наче всё пойдёт не так как надо.

Надя *****

а вот , нельзя планировать , только наброски , лёгкие штришки ))))

Andr Kar

Именно да..)

Елена Романова

Является конкретно запланированные действия и ихтреализация!

Наталья Блинникова

кто хочет делать- ищет средства. кто не хочет- ищет причины

Вера Швецова

Не всегда всё получается так ,как мы хотим,такова жизнь.

Лариса Зелинская

Очень часто еще и третье и........... и так до бесконечности

Любовь Краснова

идущему вперёд ничего не помеха..ни то..ни другое..)))