Наташа

Почему остановилось глобальное потепление?

Ответы
Вячеслав Мирошин

Мнение о глобальном потеплении или похолодании ошибочно! На самом деле происходит глобальное расшатывание пороговых значений температур, т. к. , как вы заметили, есть факты, сведельствующие как о потеплении, так и похолодании. Как остановить - хз, но самый верный, НО НЕ РАЦИОНАЛЬНЫЙ - заглушить всю промышленность.

Андрей Лалош

оно стало не нужно властям и про него сразу забыли. но оно может вернуться, когда нужно будет остановить промышленность в развивающихся странах. сразу завопят, как потерпевшие!

Наташа

🙂 🙂

Vakhtang Zarkua

Как только таких красавиц вижу, ка вы, так мне становится очень жарко и кажется, что я виноват в этом потеплении в глобальном, хоть и не хотел. Простите.

Vakhtang Zarkua

Это для вас. Дело в том, что я уже несколько лет думаю, как помочь нашим гражданам и нашёл очень простое решение. Торговая площадка в интернете. Пока ещё в черновом варианте вышел сайт, но скоро сделаем дизайн и переведём на несколько языков. Этот сайт сделает миллионы пользователей богатыми. Почитайте идею создания проекта: http://buysell.auction

Наташа

ОК

Vakhtang Zarkua

Почитали?

Наташа

Да..

Vakhtang Zarkua

Поняли суть?

Грач Налбандян

Его, и не было. Просто надо было кому то, что то инвестировать. Чтоб выделили деньги, а потом их раздербанить. Получилось.

Иван Федорович

Его и не было. Маркетинг был, давление на слаборазвитые страны в связи с выбросами со было, а потепления не было.

Cergei Efremow

мы уничтожили планету
теперь нам больше негде жить
как хорошо что мы умеем
на вещи с юмором смотреть

Ѻлегъ

а оно было? по моему это миф, ведущие климатологи говорят о наступлении малого ледникового периода

Ярослав Айлбибэков

Потому что это потепление только в мозгах некоторых людей! Своего рода козырный туз в рукаве!

Влад Чепкасов

земля это такая большая штука, что судить о том, что там - потепление или обледенение - сложно

Симон Печеранский

потому ,что из за непомерных амбиций у вождя ,преждевременно развился старческий синдром

Анатолий Дегтярев

Эго придумали! А когда - решили финансово-экономический хабар о потеплении и забыли..... 😄

Олег Сошников

Потому что это было сказкой, чтоб деньги дали на дальнейшее исследование того чего нет

Ольга Алферова

Как же остановилось. У нас вообще глобальное потепление последние годы, и сейчас жара!

Владимир

Потому, что "программа" кончилась! А продолжать эту болтовню, новой команды не было!

Александр Маслов

Оно не остановилось! На самом деле будущие поколения ждет ледниковый период!

Alexan Khondkaryan

Потому что все, что можно было распилить и отмыть на этой теме, уже освоено.

Алекс Ясаков

Хотелось бы верить,но свежей информацией по этому поводу не располагаю!

Николай Кисельников Хабаровск

да....это я позвонил....от всех от нас.... сказали... можно!!!! но не надолго 😄

Александр Белошапкин

а кто это сказал? надо опираться на точную информацию....но дело личное.

Александр К.

Наладилось бытовое обслуживание.. Всему миру холодильники починили))))