Йо
Йож

Пролил кофе на ноутбук... Так быстро даже автомат Калашникова в армии не разбирают!

Ответы
Дмитрий (=@,..,@=)

епать конечно так как в армейки разбор автомата в среднем 15сек а чтобы пролить кофе на ноут достаточно 2-3 секунды)))

Тамара Медведева

В школе на уроках военного дела мы разбирали автомат Калашникова на время (помнится, норма - 13 секунд).

Нелли Поветкина

Похвально, что такие красивые девушки знают, сколько нужно времени на сборку и разборку автомата...

Рост

Мне мастер сказал, что залитая клавиатура в ремонте обойдется в половину стоимости ноута.

Татьяна Кутневич

)))) а я на клавиатуру. но с ней проще. я её просто выкинула и купила новую )

Светлана

Так дорого кофе не стоит даже в самом дорогом ресторане

Игорь Маслов

Лучше нен стоит его разбирать. Только отнести в Ремонт

Леонид Никулин

главное теперь чтоб также быстро и надежно собрали...

Зухра Галиева

А сколько у вас сейчас времени что ты не спишь

Ирина Рура

мне не приходилось разбирать ни то, ни другое

Нина Грачёва

)))))) сейчас в армии даже этого не делают))))))))

Нина Грачёва

здорово. а я на уроках обж затвор( или как это называется) с места сдвинуть не могла

Тимур Бахтеев

надо было чуть влево и на себя 🙂

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Олег

акамулятор и таблетку не проблема снять!

Дмитрий Шорохов

разобрал и забыл...))) как собирать)))

Sergey ;-)

а знаешь за сколько разбирают АК?

Sergey ;-)

с прострелянной задницей? )))

Саша

😄 да уж))) у вас задача другая была

Владимир Червоный

учиться никогда не поздно.

Светлана М.

Бывают в жизни огорченья!

Жена Дракона

хахаха.....................

Елена Стукан

Обратно собрал?

Елена Стукан

Вот и Умничка!!! Только с кофе будь по аккуратней!!!)))