Гнусный Тип

Откуда в Италии так много украинцев? Почему не грузины, не русские, не эстонцы... а вот именно украинцы? И почему Италия, а не любая другая страна? Как так получилось, что здесь их наверное даже больше чем на Украине?

Ответы
Надежда Стоянова

БИБЛИЯ-НОВЫЙ ЗАВЕТ-1-Е ПОСЛАНИЕ ИОАННА-4 ГЛАВА-8 СТИХ-----"--Бог есть любовь", и люди хотят вечно любить и жить, и только единственную любовь они хотят встретить с юности. Бог -любовь, люди без любви умирают и страдают. в лучшем случае не так полноценно радуются жизни, если нет любви. Мужчина и женщина созданы жить в паре и вечно любить друг друга. Но мы забыли о сатане, он никуда не делся, в небытие. Разрушать все божье творение и божьи качества у людей- это основная его мишень. Любовь он одурманил злом? КАК?? Измена, предательство и сплошная ложь в мире- это его качества. Возьмите от меня все злое и мерзкое- порно, голый секс, разврат на всю катушку, даже семейный свингер- это уже " сатанинская любовь". но она доводит человека до опустошения. так что берегитесь любить таких людей. они обучены сатаной, а не Богом. Величайшее оружие или ловушка сатаны- его как бы нет И В ЭТОМ ФИШКА ОПЫТНОГО ОХОТНИКА. Или я неправа?

Флентюк Олег

Я думаю на это вопрос вам лучше б ответил один из украинцев в италии, но если со стороны такой поговорки - что рыба ищет - где глубже, а человек - где лучше, то наверное просто там лучше им чем где либо, а почему именно украинцы, да просто потому что италия не впускает больше чем на месяц или три в свои пределы, жителей многих стран, в отдельности и грузин

Иван Просто

НУ НЕБОЛЬШЕ ЭТО ТОЧНО-А ПОТОМУШТО ХУЙНЯ ДЕЛАЕТСЯ В СТРАНАХ И КАЖДАЯ ПЫТАЕТСЯ ПРИБАВИТЬ СЕБЕ ГАСТАРБАЙТЕРОВ-НО ЗА РОССИЮ СКАЖУ -ЕСЛИ ВСЕ УЕДУТ ПИЗДА МОСКВЕ ,УПАДЕТ НА КОЛЕНИ-А ЧУРКИ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОДЕРЖИВАЮТ ЕЕ(А Я ЛИЧНО ЗАИБАЛСЯ -ХОЧУ УЕХАТЬ НА УКРАИНУ И НЕХОЧУ Я ВАШУ МОСКВУ-НЕИТЕРНЕСНА

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Татьяна А

потому что они туда едут зарабатывать деньги, так как на Украине с работой не очень. Знаю, жила сама на Украине, зато из Италии деньги присылают родственникам, и такие дома строят, вобщем молодцы они.

Ле
Леонид

там еще больше молдаван!.....а откуда вы думаете европейский кризис? лучшие умы и руки бывших союэных республик поехали помогать строить капитализм...и он не выдержал их интеллектуального натиска!

Инесса Черятникова

Какая близкая тема про гастарбайтеров! Во-первых, именно Украина способна трудиться в сельхоз- и соцсекторе, а на родине даже такой работы нет! И климат подходящий, правда?

Леонид Емельянов

Не бывал, не видел. Но оно может даже хорошо, пусть итальянцы "познают" славянскую культуру, может попробуют есть национальное украинское пирожное "сало в шоколаде"...

Андрей Топунов

они умней остальных всех перечисленных кроме Русских им и тут хорошо а остальные скора додумаются и их скоро там будет много за то здесь их станет меньше))))

Дмитрий Иваныч

То же самое в Канаде - там украинцев больше, чем на Украине. И вообще, здесь ошибочка в формулировке. Украинцы - на Украине. А во всех остальных местах - хохлы!

Александр Моргунов

В Западной Украине многие говорят на романских языках, и им легче понимать итальянский.
А украинцев и в Канаде много, и в Аргентине, да и в России.

Стася Фомина

за то как с ними удобно в Италии...только не питаться в их кафешках...эти кафешки, а особенно во Флоренции так напоминают столовку хохладскую...

Гу
Гуля

так получается что и ЗДЕСЬ очень много украинце)) и казахов)))))))) а украинцев больше)))))))))) создается ощущение что их больше чем китайцев)))))))))))

Вита Таберт

уже украинцы потихоньку начали покидать Италию,с работой трудно,платят уже мало,а 10 лет назад туда легче всего было получить рабочую визу

Леонид Хлыбов

Армянскому радио задали вопрос: в чем разница между украинцем и хохлом? Ответ: украинцы живут на Украине, а хохлы - там, где деньги платят

Владимир Скрипка

люди выберают где лучше...и где проще обустроиться...Италия эта страна...хотя украинцев, как и евреев везде хватает...не в обиду сказано.

Z*
Ziz *****

ЕСЛИ ВЫ ИНФОРМИРОВАНЫ ОБ ЭТОМ,ТО САМИ НАВЕРНЯКА И ЗНАЕТЕ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС.А МНЕ ЭТО ЧЕСНО СКАЗАТЬ ПО БАРАБАНУ,ЧТО И КАК ТАМ У НИХ.

Елена Моисеева

Так их везде много!Ребята не промах,где получше,да потеплее и платят денюшку,там и украинцы!Им тоже надо как то выживать!Молодцы!

Марина Сергеева

я изколесила Италию с севера до юга и не соглашусь с Вами. украинцев там не больше в процентном отношении чем в России