Танѩ

Вам приходилось сталкиваться с людьми у которых наблюдается удивительный симбиоз занудности и иронии?

Ответы
Карен Григорян

У всех такое ощущение от того или другого,вкусы то разные и одни нудны для нас а для другого так совсем интерессный человек.

Танѩ

которым ты помогаешь,а они помогают тебе?!

Карен Григорян

нет, я сам решаю свои проблемы

Танѩ

а вот это молодец тогда,умничка:)

Танѩ

респект.

Ел
Елена

Скорее всего занудности и сарказма. Приходилось. Даже и не представляю, как с такими можно жить или работать.

Танѩ

лучше сразу обрезать все концы.

Ел
Елена

Однозначно.

Танѩ

опыт:):):)

Танѩ

спасибо💟вместо цветка:)

Евгений Сидорович

бывало однако все мы люди и я принимаю всех какие они есть со всеми потрохами так сказать...

Евгений Сидорович

ну обижаться не стоит в любом случае а Вот помогать людям разобраться в общении думаю нужно но не оказывать давления просто в легкой дружеской беседе

Танѩ

это когда люди верят в Бога!

Евгений Сидорович

насчет уважения это тема не только религиозная но и атеистический принцип морали этики человека это подтверждает многие из нас воспитаны на советской идеологии уж поверьте она не такая уж и плохая и перекликается с религиозной да и в советское время люди были намного лучше в духовном плане вот с демократией тоже не понятки скажем между демократией и анархией всего лишь волосок в различии и почему то идут именно по плохому сценарию...

Танѩ

это так ,а знаете почему...потому чтг мораль строилась все же на принципах христианских,просто об этом умалчивали,но было хорошо,что огромное внимание уделялось воспитанию,кроме того в социальном плане мы были прибшизительно равны и все обладали одинаковыми возможностями,чего нет всего перечисленного нынче.

Евгений Сидорович

хочу отметить что мы где то сошлись во мнениях тема скажем так определена кстати чтобы исправить плохой сценарий нужны не только разговоры но и действия подчеркиваю не равнодушных людей а с этим у нас напряженка еще в советское время в фильме Афоня звучала крылатая фраза героя Евгения Леонова насчет равнодушных а что говорить про наше время просто остается надеяться что здравый смысл все таки начнет доминировать в умах и сердцах людей особенно власть имущих тогда наш поезд жизни встанет на правильный путь...

Просто А...

этак, можно каждого, кто сразу не согласен с твоим мнением и спорит, отнести - туда... ))

Ксана Третьякова

Можно только иронизировать по поводу занудности....Обратного действия не бывает!))

Танѩ

у этих экземляров ысе бывает

Багдат Избасаров

да ...ни чего страшного ...перестаешь обращать внимание и они перестают ныть ...

Танѩ

они еще и ноют.....ой....😂

Багдат Избасаров

да жалось их конек...

Танѩ

ну ваще....беги без оглядки:)

Багдат Избасаров

да нет не обращай внимание ...для них лучшее лекарство

Танѩ

ай,правда,вот еще заботы бы😆

Руслан Берлин

прикольно...не представляю, как ироничный человек может быть зануден)

Танѩ

очень просто!!!

Ле
Леонид

на ценизм смахивает, а мы все циники на постсоветском пространстве

Танѩ

да...уж...

Лиза Иванова

Приходилось. Я и сама так могу. А сын у меня просто ас в этом деле.

Танѩ

Даюбясно. Ниче...прорвем ся.

Никто Из Ниоткуда

Приходилось, но более нудного, чем я сам, пока не встречал)

Танѩ

да ладно уж....

Никто Из Ниоткуда

Бывает бывает, точно знаю!)))

Танѩ

да у всех бывает.

Александр Ефремов

Я женщину обидел. Пожалуйста, обьясните слово "зануда".

Танѩ

Вы просите об'яснить что такое зануда???

Александр Ефремов

Ну да. В словаре я посмотрел. Не совсем согласен. Что Вы, как Женщина, понимаете под этим словом? Наверное, я ошибся...

Танѩ

ну прежде всего это утомительный человек,который на самые очевидные вещи может развить такую тираду мыслей и в тему и не в тему ,

Александр Ефремов

Я тоже так думаю. А в словаре нашёл, что это безотказный человек, даже в сексуальном плане. Очень интересное понятие.

Танѩ

странно,нужно будет посмотреть....

Александр Ефремов

Мне тоже интересно. Разные словари по-разному толкуют. Для меня это просто назойливый, придирчивый человек. Кто как хочет, так и понимает.

Танѩ

н...да..

Mike Kovba

Каждый день сталкиваюсь ... Как про меня написано ...))))

Танѩ

во как:)

Mike Kovba

Да, а, что делать !!! Но это еще не самое плохое сочетание ....

Танѩ

ну...я об этом догадывалась:)

Mike Kovba

))

Танѩ

ОК

Елена Крехова

Нудных встречаю постоянно, иособенно на работе)))

Танѩ

ой,везде затесались:)

Инесса Самойлова

Приходилось сталкиваться-я у неё ремонт делала...

Танѩ

понятно.

Влудомир

Да я с таким всю свою сознательную жизнь живу!

Танѩ

ну как скажете!!!

Танѩ

ну что ж...было приятно побеседовать!Осталось пожелать удачи и всех благ!

Влудомир

взаимно!) и вам всего доброго!

Танѩ

спасибо!

Th
Theodore

тут полно бездельников сидит, такие тоже есть

Танѩ

конечно!!!!

Th
Theodore

Вот вот

Танѩ

ну удивительные люди

Th
Theodore

не удивительные, просто скучные

Танѩ

удивительные должны были бы быть в кавычках,а еще если к занудности прилагается и ирония...тогда вообще мрак!!!

Алёна Смородина

Бывало)) Иногда я впадаю из-за этого в ступор)))

Танѩ

зато они нет ,не впадают😆

Зиннур (Октябрьский)

Может быть , но меня к ним отягощения не было

Зиннур (Октябрьский)

Нууу....и стайки...

Танѩ

ну пусть и они.

Зиннур (Октябрьский)

Так же тоже идет... 😢 , да и "Лунную мелодию" слушаю с чаем....вместе угощаемся 👫

Танѩ

спасибо:)

Зиннур (Октябрьский)

Наслаждаемсяюююю 😘

Lo
Loic

Каждый день сталкиваюсь, смотрясь в зеркало

Танѩ

о как:)

Lo
Loic

Ага

Танѩ

ну вот все в зануды рвутся😆

Lo
Loic

Я не рвусь. Уже там.

Танѩ

хорошо,там вас обогреют и приветя 🙂

Lo
Loic

Да, там все свои.

Танѩ

да,я в курсе:)

Ник 137

Ща, в зеракавало гляну.......Ну, да.....Вот он.....

Танѩ

ах,ха:)скромняжка:)

Ник 137

Окромя интеллигентности, образованности, ироничности и неописанной красоты, ...скромность - моё основное какчество !

Танѩ

я это поняла:)а у меня ни интеллегентности,ниобразованности,ни неописуемой и описуемой красоты:)одна скромность только😆