He
Helen

Почему и каким образом синкопы так трогают настроение?

Ответы
Владимир Ляпин

Ну, такой стиль музыкальный, уснуть не даёт. Ты б посмотрела в филармонии (не послушала, а посмотрела). Люди аж подпрыгивают, сидя в креслах. Головками эдак дирижируют. Особенно синкопическое пение... Блин, счас и не вспомню пример... Элла Фицджеральд, кажется...

He
Helen

Задевают струнки))

Владимир Ляпин

А... врубился... Джульета... На-на-най-на-най-на-на-на на-на най-на-на-нана-нана...

He
Helen

😁

Владимир Ляпин

Я, Ленка, в оперном театре вырос. Мама там в буфете работала. Потом сам начал петь. Путь в консерваторию был. Но зарыл талант и уехал, куда страна послала. В дебри нефтеносной Азии.

He
Helen

👍

Vladimir Medved

О чем молва? О медицине , музыке, слоге или слове.

He
Helen

Обо всём. Утром сталушать и взлетела ,там мне кажется всё и сразу

Vladimir Medved

В медицине - обморок, в музыке смещение ритма, в двух следующих , тебе , как художнику слова , прием с игрой звуками и слогами должен быть известен.

He
Helen

Мне нравится, это похоже на скачки, ты прав.