Максим Зюзин

Вопрос верующим, не важно какой конфессии (по сути своей вы все одинаковые). Почему вы такие агрессивные, почему не способны воспринимать позицию других людей, не способны слышать своих оппонентов. Почему так страстно желаете убивать во имя вашего бога или богов? Согласно вашем верованиям вам же гарантирована вечная жизнь, почему вы такие злые? В чем причина вашей ненависти ко всем кто не с вами?

Ответы · страница 7
Эм
Эмма

А потом горят в аду

Марина

вы думаете если вы верите в Христа то вам какие то привилегиив жизни будут?

Эм
Эмма

Заметеьте на земле!!! А после смерти все предстанем перед ним

Марина

и не важно верите вы или нет и в какую религию вы верите. Религии только разделяют людей.

Эм
Эмма

А вы в кого верите? Или ни в кого не верите?

Марина

в бога верю, только это не старик с бородой а вселенский разум, который всем тут рулит

Лономия

тот же вопрос к вам

Максим Зюзин

Ага, расскажите это Бруно, Копернику, Галелею, Гипатии и еще легиону менее значимых историков.

Лономия

мдаа, а вам сколько лет? что то вы вспоминаете только про религию, и ничего не вспоминаете по ученых, которые тоже губили жизни ради опытов и тому подобное, кто изобретал орудие пыток?, как изобретались лекарства и на ком раньше все это тестировали? да какое раньше, бывало не так уж давно, я сейчас тоже наприведу примеры, вы перескакиваете с темы на тему, этот говорит о том, что вам нечего сказать, и вы начинаете извиваться

Максим Зюзин

Эксперименты на животных на трупах людей. Лекарство которые спасали жизни других людей. Если бы не эти лекарство, умирали бы как и в средневековье до 30 лет. С темы на темы не перескакиваю, это вам сказать нечего. А что говорить. Религия один из источников раздора, отрицать это бессмысленно. Прочтите просто Библию или Коран.

Лономия

идите и учитесь, все с вами ясно

Максим Зюзин

Да, как скажите, учится нужно до конца своей жизни, я же не верующий, у меня нет в голове неоспоримых истин.

Burma

ну допустим не все

Максим Зюзин

ну знаете ли важен основной вектор, а любая религия в первую очередь разжигает межконфессиональную рознь, провоцирует конфликты и ненависть к любому другому мнению. И не надо врать, хотя бы самой себе, и библия и тора и коран учат ненависти, увы.

Burma

что то в Библии не находила такого

Максим Зюзин

Да? А вы ее вообще читали?

Максим Зюзин

И что? Не увидели там не одного призыва к убийству инакомыслящих? Не увидели там не слыханной несправедливости бога, например к египтянам? Как-то странно вы ее читали.

Улугбек

Это - от зависти....

Максим Зюзин

В смысле от зависти. Расшифруйте пожалуйста)

Улугбек

Ведь безбожники совершенно свободны и... ответственны лишь перед СОБСТВЕННОЙ совестью...

Улугбек

🤷‍♂️

Наталия Зинченко

Не обобщайте

Се
Серж!!!!

это фанатичный догматиз

Наталия Зинченко

а меня учили , не суди и тебя судить не будут

Ша
Шамиль

потомушто сатана оказался добрым

Наталия Зинченко

Если есть Бог , зачем нам сатана ?

Кристина Карп

Почему все?

Кристина Карп

Вы сумасшедший вижу я , мне кажется что это вы исполнены зла и ненависти к людям

Максим Зюзин

Прочитайте библию, и у вас не останется ни каких сомнений)

Кристина Карп

Уже 18 лет читаю, и понимаю что вы скорее всего что-то из старого завета надыбали

Максим Зюзин

А что старый завет не часть библии? А Иисус из нового не призывает не к каким гадостям? Вы же 18 лет читаете, как вы это могли не заметить?

Кристина Карп

Я в шоке, я не пойму вы какую Библию вообще читаете?

Юля Соболева

Ты сам злой

Максим Зюзин

Как вы можете утверждать подобное, не будучи даже знакомы со мной?