) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Сайт на монохроме. Что я нарушила? Явно опция. 🤔

Ответы
Алексей Калашников

Вот уже второй человек жалуется на какие-то цвета. Кто объяснит в чём дело?!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, не знаю. Может, траур, может, отладка. Если не только у меня, то всё в порядке, а то сайт в процессе неких усовершенствований то и дело.

Алексей Калашников

не совсем понятно на что это похоже. Вотк ак мне понять есть у меня цвета или нет?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, я отключила блокировщик рекламы и стало получше. Хотя, видимо, лучше попробовать добавить сайт в исключения.

Алексей Калашников

🙂 ясненько. похоже при антиспаме меняются цвета

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мягко сказано. Ну, по крайней мере можно и без цвета сидеть или добавить только сей сайт в белый список, а в остальных сидеть без рекламы. Видимо, фейсбук гайки вкрутил. Хотя очень странная мотивация: у нас бесплатный сайт. Вообще-то навалом бесплатных сайтов, и ничего. Хотя... вон, вики иногда штормит: ай-яй-яй, нас закрывают... Ладно, чё, блокираторы тоже на месте не стоят, развиваются. Только тихо!!!!!!!!!!! Я этого не говорила! Никому! Вы слышите?! Я никому не говорила, что блокираторы совершенствуются!.. Со временем!..

Алексей Калашников

=))))))))00 Да Оль, и я ничего не слышал...

Nemo(Никто) Не Капитан.

отключить блокиратор рекламы и цвет вернётся

Админ

блокиратор рекламы

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И цвета стало намного меньше.))) Знаете, я не из Вашего профсоюза и права голоса у меня нет, но я бы на Вашем месте за рекламу что-нибудь не отключала, а врубала бонус. Если сейчас меньше, то это сколько ж её было.)) Вы себе не представляете, сколько народу уже несколько лет не смотрят рекламу в сети вообще. Если народ отключит блокировщики вообще, он среди всея обилия рекламы не заметит, как мало рекламы у Вас. Хорошо, реклама Ваш хлеб. А как вы раньше умудрялись терпеть блокировщики?) Очень много людей уходит. Я постоянно вижу вопрос: как уйти с сайта. Вы благодарите народ за понимание, которое он не проявляет. ПросИтесь в белые списки! Вас пустят! Это корректно! Больше заработается. Иначе через месяц весь интернет будет пестреть криками, каким блокирощиком убирать всё так, чтобы никто этого не видел. И спрос будет удовлетворён: блокировщики развиваются с бешеной скоростью. Если не на Ваш сайт, то на существенное количество других. Народ смирился бы с любой рекламой за пряники: да, там реклама, зато как растут, какой интерфейс и сколько опций. За одни только эти смайлы набежит народу. А вы спрашиваете, не закрывает ли табличка табличку.)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Здесь столько народу, что если бы Вы объявляли один день рекламы в месяц, Вы бы купили себе Кремль. Я могу безнадёжно заблуждаться. Во всяком случае, браузеров без блокираторов рекламы не остаётся помаленьку, и народ понятия не имеет, как их вообще настраивать. Вас не заспамят? Я поручусь своей шапочкой, что жалоб и возмущений к Вам приходит в разы больше, чем похвал и благодарных отзывов: не привык народ благодарить. Тогда меняйте правила. А как, если Вы прокламируете взаимоуважение, а получается взаимоущемление. Я уважаю Ваш труд. А Вы заведомо считаете, что я жму кнопку, чтобы своровать у Вас полдник. Вы мощный сайт. Но Вы пока первый сайт в природе, который за какую-то рекламу выключил свет. Я подумала, что это облава или что я сломала Вам сайт и теперь меня казнят. Не сочтите, что я Вас ругаю: я Вас искренне пытаюсь вооружить. И обогатить: богатый сайт мне свет не выключит. Не получится заработать с убытков! Зарабатывайте с прибылей! Денег будет девать некуда: тут сидит прорва народу. Если они все потратят по секунде и поддержат каким-нибудь другим образом Вашего спонсора, не утонете ли Вы в доходах?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Кто сказал, что нельзя что-нибудь попробовать, чтобы рано или поздно купить Фейсбук или хотя бы иметь основания мечтать о том. У Вас слишком высокая ставка, что народ не уйдёт. По инерции. А лучше бы он не ушёл благодаря Вам, а не из-за. Вам не было жалко дать цвет уйму лет. Потому что тут почти и нечего было расцвечивать? Написали бы честью: у нас новые смайлы, но за рекламу. И муха. Но за рекламу. Это же русские люди, они дай Бог если правила видели один раз. А как быть с теми, кто разбил себе комп, когда Вы вырубили цвет?) Или решил, что надо поменять монитор. В общем, чтоб Вам денег привалило срочно. ♥️ Я бы за лишних 30 ТАКИХ смайлов смотрела бы ВСЁ, что Вы мне покажете. А за вырубленный свет я остаюсь с Вами, потому что я добрая. Вы не потеряете ничего, если я уйду. От меня ничего не зависит, но умножьте мои слова на города. Вас любят. Не разлюбят ли Вас?

Товарищ Майор

то бишь я вот не врубил блокиратор рекламы и теперь я и иже такие как я тянем на себе господ халявщиков?

Админ

мы сделаем вам приятное, а им нет )

Жили Были

тоже

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Значит, отладка.

Жили Были

вижу,и все в красном цвете.

Админ

скриншот на support@ sprashivalka.com ?

Админ

погуглите "как сделать скриншот" и название вашей операционной системы