Улыбка)))

Почему мужчина встречается ,а дарить подарки не хочет после года встреч?Стали бы продолжать отношения с человеком ,котрый вам даже в трудную минуту ничем не может помочь?

−2
Ответы · страница 3
Михаил

ну скажите ему, милый подари мне цветочек, может просто он не в курсе)))

Виктор Соловьев

Если она нравится он будет уделять внимание..А ловеласов хватает...

Володя

Схватить его за грудки....тряхануть что бы подарки посыпались.😆

Синюшный Роджер

то есть потрахаццо ты готова, а колечко подарить - он не готов? )

Улыбка)))

у меня с ним нет ничего

Синюшный Роджер

а что есть?

Tank Rl

Нет, друзья познаются в беде. А вторая половина больше чем друг

Ан
Анна

а в глаза ему прсмотреть? мож ему просто пох на чужие проблемы?

Улыбка)))

конечно пох

Светлана Радуга

Сначала встречалась бы, а потом надоест эта игра в одни ворота

Пан Стефан

И это правильно! Я также, дарю только первые 2 недели. И хватит!

Алёнушка_Обыкновенная

Значит не боится потерять , это просто секс без обязательств..

Олег

конечно тебе виднее.... а мне кажется продолжение безсмыслено

Улыбка)))

ествественно..жить вместе он не предлагает максимум встречи на час от которых никакой выгоды

Олег

жди другого)

Улыбка)))

да я не жду..на сайтах там нормальных почти нет им всем секса подавай на первой встрече ..ага ..щас

Улыбка)))

писал там один..на двое суток к нему ..пожарим мяска..он хочет снять девку на халяву предлагая сразу секс за тарелку супа так сказать..ваще ох..ел..потом поняв мои возмкзения начал предлагать цветы и ресторан и был послан..порядочный мужчина секс не предложит на первом свидании

Олег

Не знаю.... конкретно нельзя угадать что хорошо а что плохо)

Улыбка)))

да,но это все равно не приятно незнакомыцй чел..чтоб такое случилось это надо поуши влюбитьсяяя

Олег

Не знаю ))) тут случай искра и пр мелочи

Ракиб Расулов

я каждцю недел. делаю подарки чтобы член был в навпряжение

Эм
Эмма

Скорее не хочет. Такое надо заканчивать и не терять время

Всегда Котов!

дарить подарки, как обязанность - девочки такие девочки...

Антон Крапивкин

Это что же за отношения? Помоему это вообще не отношения.

101Км

а нафик вам беспонтовые подарки?...деньжат подкидывает?

Улыбка)))

нет

101Км

странный чувак...где нашла?

Берендеев Николай

Помощь в трудную минуту и подарок - это же разные вещи.

Алексей Закурдаев

Так у женщин эти минуты, каждую минуту.., так как быть?

Bl
Blackсurrant

Нет. Что он такое вообще) еще и года на таких тратят

Александр Ларьков

Да конечно же нет и неважно парень это или девушка.

Ро
Роза.

Не стала бы. За год уже как-то можно было его узнать