Алексей Батогов

Почему на роль Шарикова в фильме "Собачье сердце" взяли курносого и совсем не волосатого актёра? Ведь пёс Шарик в повести Булгакова гордился свои родством с ньюфаундлендом, а не с мопсом. Неужели не нашлось актёра носатого, маленького и покрытого шерстью? Ведь таких очень много на киностудиях

Ответы
Вероника Королевская.

странно,что такие вопросы вас интересуют.У меня жизнь бьет ключом и есть более интересные вопросы.

Влудомир

и где вы видели НОСАТОГО ньюфаундленда? Это ведь не еврейская фамилия всё-таки!)))

Виталий Vet

Потому-что по жизни он был корефан профессора 😄

Оксана Просто Оксана

не пойму - завидуете или сочувствуете?)))))

Светлана Джавадова

НУ ,ВОПРОС НЕ ПО АДРЕСУ,ЭТО К РЕЖИССЕРУ

Svetlana Ott

так показалось нужным режиссёру

Татьяна Алексеева

это дворняга обычная курносая

Алла Азбукина

режиссеру наверное виднее