Магистр Околовсяческих Наук

Чем будет питаться праведный мясоед в Эдемском Саду?...Попробуйте это питание сейчас и определитесь вам точно в этот сад??

Ответы
Александр Романов

Изначально, Бог задумал так, что и люди и животные будут есть пищу только растительного происхождения:"И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя, — вам сие будет в пищу; А всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так"(Бытие первая гл). После Потопа климатические условия на земле изменились и Бог разрешил людям и соответственно животным пищу животного происхождения:"всё движущееся, что живёт, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам всё;(Бытие 9 гл). В Земном раю (о котором говорится в Библии) люди и животные будут вновь есть пищу только растительного происхождения:"
Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и телёнок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому"(Исаия 11 гл). Так что не от нас зависит предпочтения в пищи, а от Того кто ее создал.

Александр Романов

Вы Библию читали?

Александр Романов

Читайте:
И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришёл и сатана.
7 И сказал Господь сатане: откуда ты пришёл? И отвечал сатана Господу и сказал: я ходил по земле и обошёл её.
8 И сказал Господь сатане: обратил ли ты внимание твоё на раба Моего Иова? ибо нет такого, как он, на земле: человек непорочный, справедливый, богобоязненный и удаляющийся от зла.
9 И отвечал сатана Господу и сказал: разве даром богобоязнен Иов?
10 Не Ты ли кругом оградил его и дом его и все, что у него? Дело рук его Ты благословил, и стада его распространяются по земле;
11 но простри руку Твою и коснись всего, что у него, — благословит ли он Тебя?
12 И сказал Господь сатане: вот, все, что у него, в руке твоей; только на него не простирай руки твоей. И отошёл сатана от лица Господня"(Иов).

Александр Романов

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
15 а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их( 2-е Коринфянам).

Александр Романов

И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9 И низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
11 Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.
12 Итак, веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошёл диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени(Апокалипсис 12 глава). Читайте Библию внимательнее, многое для себя откроете.

Магистр Околовсяческих Наук

Вам процитировать???
Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю?.........Вот Главный Враг Бога.....Антихрист это Змееныш получается...А этот Змей управляет Миром сейчас ...🖼Вот он Искуситель и враг Человечества

Игорь

В Ведах мясоедов называли "млечки" и их уровень сознания определяли ниже шудр. Так что "праведный мясоед" звучит абсурдно.

Магистр Околовсяческих Наук

Млечхи!!...у них грязное животное это собака и ворона...в отличии от свиней..

Игорь

Вот-вот

Магистр Околовсяческих Наук

Знаете почему ворона и собака?

Игорь

Нет, не знаю.

Магистр Околовсяческих Наук

Мертвых животных не хоронят а скидывают в карьеры...собака и ворона трупоеды

Игорь

Ну, стервятник тоже орёл. Ерунда это всё. Трупоеды, как и черви делают работу по санитарии.

Магистр Околовсяческих Наук

Чандал это самый презренный человек..он ест собак а те едят трупы....Каста Чандалов ниже всех

Александр Евченко

жрал мясо и бу жрать а на хера мне салы Эдемские

Магистр Околовсяческих Наук

Я тоже..но тогда надо с тем начальством отношения завязывать... чтоб лучшие кусочки получать 🤣

Александр Евченко

с начальством не ругайся мясо больше будет

Магистр Околовсяческих Наук

Логично))греши побольше им это нравится🤣

Ни
Николай

Он будет питаться фруктами в этом саду.

Ни
Николай

Нет, я грешу, чтобы спасти жизни других.

Магистр Околовсяческих Наук

Вы уступите грешнику свое место в раю??

Ни
Николай

Уступлю конечно.

Магистр Околовсяческих Наук

Вот...многие верующие отказываются спасать ближнего

Ни
Николай

Понятно.

Александр

Пипец Змею. Какое-никакое, а мясо.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну надо себя готовить для Эдема

Александр

Весной, на гадюках потренируемся.

~Н~Н~Ф~

Не видать мне Эдема 🤷‍♀️

~Н~Н~Ф~

Ну, как будет так будет

Магистр Околовсяческих Наук

Предательство это предвидение!!!🤣

~Н~Н~Ф~

Предвидеть ничего не можем

Магистр Околовсяческих Наук

Тогда и предателей нет

~Н~Н~Ф~

Было бы хорошо

Мишка Квакин

Яблоки будет надкусывать

Магистр Околовсяческих Наук

Пусть здесь попробует без мяска...на одних фруктах

Мишка Квакин

Да... Тренировка нужна

Магистр Околовсяческих Наук

Им же об этом и говорят.. вошёл в пост и сиди до конца жизни

Галина Локтева

Ладно.А чем в аду?

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..шашлык..пельмешки..стейк..бутерброды с красной икрой

Галина Локтева

И ничего за это не будет?

Магистр Околовсяческих Наук

Мы говорим что мы с Богом но грешим идя против него....Мы говорим что мы против дьявола но делаем то что ему нравится.....Бог против мясного стола он за фрукты...Эдем доказательство..а Сатана за мясной стол он вкуситель смерти

Галина Локтева

😲Я думала ,что надо жить по совести....

Магистр Околовсяческих Наук

У Сатаны она есть?Он же Ангел Бога как никак

Галина Локтева

Он падший ангел.

Магистр Околовсяческих Наук

Где сказано???я читал Библию...совсем недавно обнаружил в ней что главный враг человека и Бога это не Сатана..которого и нет вовсе

Василиса Котлова

😆

Магистр Околовсяческих Наук

Мясо конечно..а в Эдеме рацион Шимпанзе

Василиса Котлова

Аа то есть вы сами ещё не перешли

Магистр Околовсяческих Наук

Я знаю что мне точно не в этот сад...хотя белок у вегетарианцев это фасоль ну червячки во фруктах

Магистр Околовсяческих Наук

Мне рай без Кубэтэ не нужен...