JR
Jeny Roo

чем вы занимаетесь в свободное время?)

78 031
4537
19
Ответы
Светлана Мунтеану
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

0
0
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Очень жаль, но я не знаю, что такое свободное время. Вернее, правильнее сказать, что мне ВСЕГДА есть чем заняться. Мне бы сутки, состоящие не из 24 чесов, а хотя бы из 50-ти и свободного времени бы не было. Ну ладно там, бытовые дела. Но я большой любитель искусства : я бы читал книги ( у меня огромная своя библиотека да еще и записан в две библиотеки....), смотрел бы фильмы, писал бы свои книги....А еще нужно уделить время своим родным и близким. Очень редко их посещаю.......Нет свободного времени.....

2
0
AM
Alina Mila

значит вам не скучно жить)

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

О-о, это да....Я не знаю, что такое скука. Просто скучать некогда....

1
Сергей Пехтерев - Stihi.ru
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Как хорошо любить, и быть любимым,
И, слов не говоря, всё понимать.
И стан, прелестнее любой картины,
В объятьях жадных искренне сжимать.

Прекрасно на плече своем увидеть
Усталое лицо, что ближе нет…
Кого боюсь нечаянно обидеть,
Кто для меня божественный рассвет.

И слушать голос, что подобен лире,
И от желанья слов не находить.
Нет ничего прекраснее в этом мире:
Любимым быть и искренне любить!
--

0
0
ВМ
Василиса Мудрая

занимаюсь фитнесом, танцем живота, аквааэробикой, плаваю в бассейне. Много читаю, хожу в тетры, на выставки, в музеи.. . С удовольствием посещаю и Казино, и Консерваторию. Люблю путешествовать, люблю, водить машину.. . В свободное время могу что-нибудь красивое сшить или написать картину.. . А вообще то его-свободного времени, почти нет.. . В последнее время еще и в инет вхожу все чаще и чаще ....))))))

3
0
Dilayda ******
Dilayda ******

👍всё про меня объяснили ,спасибо

1
ВМ
Василиса Мудрая

да вы шо ....я старалась )))

1
Dilayda ******
Dilayda ******

Хи хи хи

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Ничем, а по сему могу вот так!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!
Господи ,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2
0
Dilayda ******
Dilayda ******

С Вами что то не то может Вас колбасит???

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Точно не знаю,но тада пусть нам будет вдвоём легче!!!!!!!С тобой мы задыхались от любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Трясясь от ужаса мы обняли друг друга!!!!!!!!!!!Вдруг неожиданно страсть разыгралася у нас с тобой в крови!!!!Нежданным и подозрительным огнём вдруг закипела!!!!!!!!!!!!!!!От поцелуев мы с тобой сошли с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!От ржача мы тряслись неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И наконец то понял я и ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что мы принадлежим друг другу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
ЛП
Людмила Поерова

У меня много свободного времени особенно зимой, общаюсь с друзьями по интернету, делаю плейкасты, хожу гулять с собакой,хожу к сестре у нее свой дом там и кошки и собаки,скачаю по внукам,но к ним лететь надо,дорого.Летом лучше - огород с утра до вечера и интернет в промежутках,когда отдыхаю ,без друзей нельзя,ну и конечно мой муж и сынок ,который живет рядом и ЛЮБИМАЯ сестра

0
0
Юр
Юрий

Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает. Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается: - Что, опять тр ах а ц ц о?!

Баба с улыбкой:

- Пирожка поешь, е & а ка грозный.

0
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Популяризирую своё творчество в Инете!Могу предложить вам послушать мои лирические песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

10
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Скинула ссылку вам в "Мой мир"!Смотрите в Сообщениях!

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

🙂спасибо. посмотрю.🙂🍓☕😉

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

па почте нет.

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Я вам в "личку" скинула в "Сообщения" в "Моём мире",а не на почту!Я вашу почту не знаю!Напишите почту,скину на почту!

1
Ира Ким
Ира Ким

Не поверишь! Раньше много чем занималась! А сейчас как свободная минутка так и хочеться заглянуть в комп!Я УЖЕ НЕ ОЧЕНЬ МОЛОДАЯ НО ИНОГДА ВСПОМИНАЮ КАК КЛАССНО И ВЕСЕЛО МЫ ПРОВОДИЛИ ВРЕМЯ! Сейчас вроде и не плохо но детям хотелось бы пожелать побольше в свободное время гулять прыгать скакать на скакалке!

0
0
ГС
Геннадий Сокровный

Друзья! мне сейчас пришла крамольная мысль о нашем с вами возведении нами нашей одиозной жизни в формат неполноценной , но вполне подходящей для нас безысходности. То есть , мы делаем нашу жизнь, сами того не понимая и не зная , что мы способны перестроить её целиком в позитивный формат. Как ?

1
0
ВН
Вера Нечаева

ОБЩАЮСЬ С ВНУКАМИ.

1
Максим Семчишин
Максим Семчишин

ну... когда как, иногда играю на электро-гитаре, слушаю рок музыку, смотрю аниме, играю в компьютерные игры, бывает читаю разные интересные факты про космос, увлекаюсь ядерной физикой, да и вообще физикой увлекаюсь, читаю психологию, общаюсь с друзьями, общаюсь с девушками)

1
0
Dilayda ******
Dilayda ******

👍 👍 👍

1
ОБ
Олег Брантов

О хотелось бы многим, но ничем в основном, лечу сквозь Вселенные посещаю планеты Земля, смотрю их новости по телеку, иногда проезжаю в автобусе через вереницу совершенно разных Майкопов, но в большинстве своем одинаковых в своем отсталом развитии и ворами при власти.

0
0
СС
Серый Странник

много всякого, по настроению, по необходимости. чтото по дому надо сделать или нет, могу погулять один с друзьями, в бар в кино, в парк в музей могу дома посидеть поиграть послушать лекции ролики на ютубе, книжку почитать, сготовить вкусненькое да много всего

5
0
Екатерина Лебедева
Екатерина Лебедева

Это круто)

1
СС
Серый Странник

ну может быть, помоему это нормально) когд.а жизвешь один есть хоть вот такие вот плюсы, больше выбббора досуга..) но все же одному не оч))

1
Екатерина Лебедева
Екатерина Лебедева

Конечно

1
AK
Anatolij Kirdin

Решаю задачу. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного шестиугольника, квадрата. правильного треугольника. Это условие действительно относительно правильных многогранников. Справки по http://www.senezh.org/ Свидетельство №№ 1 --- 15.

0
0
Мансур Урмеев
Мансур Урмеев

Я давно на пенсии и стараюсь не сидеть сиднем дома:стал ходить на хор,вхожу в состав совета старейшин при татарском культурном центре г.Тащкента,выступаю(пою) на различных мероприятиях,учусь играть на аккордеоне,играю в шахматы через Интернет.и т.д.

0
0
АЦ
Александра Цой

Это наверное дело вкуса. У меня, это случается не так часто, даже в выходные, у женщин всегда находится занятие, которое затягивает до вечера, но когда удается выкроить свободное время, я предпочитаю проводить его за просмотром какого-нибудь фильма.

0
0
РР
Роман Ромашко

много чем читаю, езжу по историческим местам Беларуси, делаю дома уборку, на выходных помощь бабушке в деревне в огороде, по дому, готовлю различные блюда, посещаю много выставок музеев, вечером пробежки вокруг озера или катаюсь на велосипеде.

3
0
Dilayda ******
Dilayda ******

Так ты ещё и мой земляк!!! Из какого города?

1
РР
Роман Ромашко

Минск

1
Dilayda ******
Dilayda ******

А я-Барановичи)))))))

1
Сергей Новиков
Сергей Новиков

Хозяйством - дрова попилить, воды принести, иногда творчеством в мастерской или вело-рпйдами - озеро разведать чтобы с друзьями на пузотерках проехать и встать с палатками, ещё геокэшинговый тайник и ищу в зоне досягаемости велосипеда)

6
0
AM
Alina Mila

весело)

1
Сергей Новиков
Сергей Новиков

Подмосковье, село)

1
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

По разному. В инстаграм такой же ник

1
Сергей Новиков
Сергей Новиков

Нет. Там Indar_tarlas

1
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Уже там поприветствовала

1
АИ
Антонида Ивашкина

сейчас - почти ничем. Раньше много вязала, руки переломала. Теперь не могу. Я - пенсионер. Инвалид. Почти ничего делать сама не могу. Вот за компом немного посижу. ТВ посмотрю. Если голова позволяет - схожу прогуляться. Ну, конечно читаю.

0
0
Разбитое Сердце
Разбитое Сердце

сказки пишу
Я слон фарфоровый на полке
Гляжу на мир сквозь розовые щёлки
Мне с верхней полки видно всё вокруг
Лишь осмотрись и встреться взглядом
Я ощущеньем радости делюсь
И если труден вышел день -
присаживайтесь рядом.......

1
0
Разбитое Сердце
Разбитое Сердце

Спасибо вам за сердечко отзыв 🌹🌹🌹
даже не поинтересовались - что за сказки
вдруг обманул.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Возможна ли в России социал-демократия?
кто юывает в отпуска заграницей типа египта или турции кипра греции-сколько примерно нужно брать денег с собой
Если сделал предложение, на сколько можно отложить свадьбу?
барак обама -мулат или негр? похоже он всетаки мулат и негров в штатах опять наипали
А что такое ГОРДОСТЬ? это скрытое внутреннее ХВАСТОВСТВО? ПОЧЕМУ русским жизненно необходимо хоть чем-нибудь ГОРДИТЬСЯ
я прожок куртку петардой там маленькая дырка что делать можно как нибудь заштопать
В. В. Путин будучи премьером высказал на заседании правительства "оригинальнейшую" мысль, что мол "к 80- му году хотели
Интересно, а отмечают ли ЕВРЕИ Новый Год 31 декабря?
получение внутреннего паспорта при наличии заграничного до этого внутреннего небыло
Завтра на работу , да ещё к 07.00 , а так не хочется ...А Вам хочется на работу , Вы с радостью идёте на работу или как
Почему дети на Новогодней ёлке, хором не зовут Сталина? Ведь, дедушка, - тоже любил детей.
Стоит ли менять работу медсестры детской поликлинники на работу медсестры в центре соц. обслуживания ?
Я смотрю передачу "Дом - 2" иногда и только из профессионального интереса, а Вы считаете эту передачу вредной или же в
Скажите в почту пожалуйста
как заставить заниматся спортом себя "допустим бегать"